Перейти к содержанию

Noir / Нуар


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 119
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 3 months later...

Я считаю, что НУАР это один из шедевров японской анимации и могу сказать что своё время я потратил совсем не зря. Сюжет на высоте, рисовка хорошая, всё очень реалистично и грамотно, музыкальное сопровождение просто потрясающие. Кстати,именно музыка усиливает впечатление от многих напряжённых моментов, сейю так же поработали на славу,в сериале есть над чем подумать. Могу так же сказать, что смысл сериала понять в принципе не очень сложно, однако это на мой взгляд только +, один из минусов это то, что автор не смог полностью воссоздать атмосферу НУАРа 40-х гг(как он на то расчитывал). Что же касается ещё одного из главных плюсов, это то что присутствуют флэшбеки, пусть их иногда кажется слишком много, пусть не всегда к месту(многие так считают), но без них ни как нельзя. Основной смысл сериала проявляется только с серидины и ближе к концу сериала. Тогда же начинаются по настоящему напряжённые события и раскрываются все карты...Честно говоря конец сериала(а именно последние кадры), немного шокировал(и) ,я то думал

что Кирика и Мирель вернутся в Париж и продолжат уже тихую мирную жизнь, а их взяли, да и убрали, как ненужных свидетелей. По крайней мере Мирей точно была убита, насчёт Кирики я сомневаюсь.

 i 

Уведомление:

Юзаем тег - spoiler - © NortUS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

если бы затягивало, то не отпускало бы до самого конца)

уныло оно, рекомендовано к просмотру только когда сам в режиме фикуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

уныло оно, рекомендовано к просмотру только когда сам в режиме фикуса

Ага, поэтому оно было одним из моих любимых аниме в течении долгого времени.

если бы затягивало, то не отпускало бы до самого конца)

Может тупо времени нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому оно было одним из моих любимых аниме в течении долгого времени.

тогда вопрос - сколько раз ты его пересматривал?

в моем списке находятся вещи с оценкой 9 и выше, а люди вокруг не понимают как я мог оценить такую фигню. а секрет прост - она банально попала в настроение и прижилась на эмоциональной почве, потому и оставила такой запоминающийся след.

Пока это какая-то издёвка над киллерами)

за то, как кирика в первой серии разобралась с людьми в черном и когда она просто прыгала и повисла на галстуке одного из них - за эти моменты можно сериалу многое прощать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, поэтому оно было одним из моих любимых аниме в течении долгого времени.

+1. Оно до сих пор остается в моем личном топе(на протяжении более 3-х лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...