Перейти к содержанию

Корсары Город Потерянных Кораблей


morf

Рекомендуемые сообщения

Как недавно мне друг дал в корсары поиграть так я до сих пор в него режусь,остановится неполучается.Хотел-бы узнать у учасников форума что думайте об этой игрухе.Играл ли кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я играл, прошел всё вдоль и поперек, три части.

Понравилось. Наверное с самым диким восторгом я рубился в первые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так себе игра =\

Идей- на пятерку, исполнение- на тройбан.

Реально- самые лучшие- это первые Корсары.

Игра пытается подлизаться красивой графикой, реалистичным морем, физикой, красивыми кораблями и т.д

Но игровой процесс оставляет желать лучшего.

Реально- совершенно никакая система наземного боя, запутанность островов, да и некая хардкордность отбивают всякое желание играть...

Ну разве что берет некая гордость за отечественных разработчиков- вполне достойно, да и на западе признали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые корсары - игра на века. Либерталия рулит.

Вторые чудовищно грешили идиотской системой фехтования, где можно было держать на блоке добых шесть скелетов, а также гипербредовый спавн монстров в джунглях.

А вообще все игры серии бесят имбалансом абордажа - знай качай фехтование и вот ты уже на Шняве, затем на Бриге, а там твои бравые 100 матросов вырезают полный экипаж Корвета - и вскоре ты уже на Мановаре крошишь в капусту все форты подряд. А если не хватает денег на очередные десять тысяч бомб - не вопрос - захватываем помощнику линкор и продаем...

Зато игра красивая и романтичная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл только в Пиратов Карибского моря и 3ю часть.

Хоть поклонники игры и называли ПКМ Диснеевским говном, но она, имхо, раз в 10 лучше 3ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собственно после второй части, все последующие "частями"-то назвать можно условно.

Скачивая "Возвращение Легенды" я надеялся увидеть совершенно новую игру, а увидел лишь адд-он, исправление парочки глюков, новых персонжей и линейный сторилайн, гордо именующийся в игре "Сюжетом".

Успех второй части во многом связан именно с брэндом ПКМ. Точнее сказать успех на западе. Разумеется- первая часть хоть и распространялась за рубежом, но согласитесь, что гордое имя "ПКМ: Корсары 2", да еще и сразу, после премьеры, разлетелось бы намного успешнее, чем "Sea dogs 2"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне чхать на то как игру покупают на западе, на востоке, или еще где-нибудь... Если игра мне нравится - я буду играть. Нет - не буду. Популярность это не критерий крутости игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы за кого в корсарах рубились ? Лично я в 3 корсарах играл за Испанцев а в Городе потерянных кораблей за Голандию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...