Hella Jeff

The Touhou Project

Рекомендуемые сообщения

Здравствуй неофит. Удачи тебе.

Поделиться сообщением

@Agronom, спасибо, буду стараться

Вообще почитала эту тему, нашла полезные для себя советы. Играю на нормале, что бы добить изи мод

Я видать конкретно подсела теперь на тохо :(  уже охота поиграть в 6ю, безумно нравится музыкальная тема Пачули оттуда

Поделиться сообщением

безумно нравится музыкальная тема Пачули оттуда

Музыка в тохе вообще на высоте. Многие темы давно в "избранном")

Алсо, Мариса да, страшна и ужасна. Лично у меня она вызывает больший напряг чем, скажем, Рейзен. Кроме того посоветовал бы в качестве практики погамать в 13-ю часть. По личным впечатлениям она легче 8й.

Поделиться сообщением

Ну не скажи. Да и в качестве практики надо играть в сложное) То есть помирать на харде/лунатике, а потом в spell practice тренироваться пока не пройдешь спеллкарты)))

Поделиться сообщением

В своё время много играл. Самым большим достижением в этих играх была победа над Фландр, хоть и убил я на это где-то неделю. Серия одна из любимых, потому что есть всё, что я больше всего ценю в играх - атмосфера, музыка, и продуманный геймплей. И планка качества не опускалась с самого начала.

Поделиться сообщением

В своё время много играл. Самым большим достижением в этих играх была победа над Фландр, хоть и убил я на это где-то неделю. Серия одна из любимых, потому что есть всё, что я больше всего ценю в играх - атмосфера, музыка, и продуманный геймплей. И планка качества не опускалась с самого начала.

Добро пожаловать) - Тохо-форум

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу