Перейти к содержанию

The Touhou Project


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Прошу, качайте и читайте. Фик убийственен)) Если что - это сборник ёнком. Сначала сверху вниз, потом справа налево)) Ну, кроме некоторых страниц.

UPD.

Не знаю как но я набрал достаточно тайм поинтов и открыл Ласт Спелл Рейсен. Более того я его как-то и прошёл О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С фика поржал.

Добил уже совсем жутковатый момент когда Ая говорит "никакого доклада не было". В духе)

Однако сколько на этом сайте фантастических, безумных додзинси по тохо и по особняку в частности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сакуя: Товарищ Мэйлинь! Прошу, вот нож. Используйте его.

Мэйлинь: А, хорошо. На ком?!

Мэйлинь: Чем вы занимаетесь, товарищ Пачули?

Пачули: Буду выступать против Сакуи. А вы?

Мэйлинь: А я хочу поддержать Сакую.

Пачули: А вы?

Сакуя: А я Сакуя.

Коакума: Хорошо, Сырно, какая наша позиция по отношению к ним?

Сырно: Бей вражину!!

Жесть в общем)

А я тут (сам не понимаю как) прошёл хард с континиутами полностью. За Рейму/Юкари. Правда, я поставил по 7 жизней за континиут и к ласт спеллу в финале А (он даже на изи активируется) у меня осталось 0 жизней и бомб и без континиутов :))

Сейчас вот стараюсь пройти нормал без континиутов. Пока не слишком получается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошёл восьмую на изи (оба финала). Надо пройти еще за остальные команды и будет мне счастье.

Убило вот это: "Ещё нам нужен Армстронг. -Армстронг? Что это такое?"

апдейт: Ну вот я и открыл Ремилию. Ураа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кому интересно, если кто гамает в файтинги по Тохе, 14-го ноября пройдет второй турнир по Touhou 12.3 Hisoutensoku.

Информацию можно узнать здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Зарубился в первый Тохо, встал на уровне с пятью враждебными глазами. Не столько мешают белые шарики сколько свой прыгающий иньян, с ним возни полно, он меня чаще всего убивает. Ну и сложно попасть этим шаром в редисок. В этом вся сложность гамы походу, как и в обычном арканоиде, правильно отбивать шар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Основы Hisoutensoku соответствуют основм Scarlet Weather Rhapsody, разве что только некоторые персонажи весьма или не особо весьма урезаны.

А в общем всё про всё почитай здесь. Хотя я мучила всё сама^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поиграв и в то и в то стал более менее понимать) Даже компьютер получается выиграть) Хотя в сценарии явным читингом со стороны компа пахнет ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...