Перейти к содержанию

The Touhou Project


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Помоему один из самых "эффективных" спелкардов в тохо сериях. Во всяком случае я произвёл кирпич, когда впервые с ним столкнулся. :)

post-7278-1234107573_thumb.jpg

А ещё сегодня попробовал играть в TH 11. Когда увидел ещё одну неку, только в готичном стиле и ядерную девушку с чёрной дырой и пушкой вместо руки, понял, что у ЗУНа видимо кончается фантазия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

о супер теперь и я в теме

правда пока никак не могу пройти третий уровень черри блоссома. бомбы кончаются слишком быстро - как блин уворачиваться от этого дождя снарядов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Вдруг я здесь не один тохо-фан. Вышла новая данмаку Touhou 12 ~ Undefined Fantastic Object и новый файтинг Touhou 12.3 ~ Unthinkable Natural Law (теперь можно играть за Сырно).

Rosetau, практика решает. Вообще почитай touhou.wikia.com там про каждую игру есть статья и советы новичкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то уфо появилось. уже заждался с 14 числа интернеты проверять, спасибо

хм распакованная длл какую то просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну наконец то уфо появилось. уже заждался с 14 числа интернеты проверять, спасибо

хм распакованная длл какую то просит

DirectX обнови до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, скачанное с тру пошло без проблем.

лень лезть за словарями - кто третья героиня? и я никак не могу пройти третий уровень - мидбосс-зевс со своими кулаками заставляет тратить последние жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Меж тем вышла (уже некоторое время как) 12.8, которая посвящена исключительно Цирно, и в которой ей играешь. Попробовал - как-то не так. Я конечно недавно начал играть в тохо, но шестая всё равно приятнее. Вернулся в неё.

(Пытаюсь пройти нормал без продолжалок, изи без них и нормал с ними уже прошёл - оба раза "бэд энд 2". То есть теоретически есть ещё бэд энд 1. Интересно, однако)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то больше на 8ю подсел) Изи прошёл без продолжалок всеми, нормал с продолжалками за команду Марисы и Рейму. За Рейму без продолжалок до финала доходил на нормале, но погибал. На харде с продолжалками погибал :) Зато получалось 1й уровень на лунатике без смертей пройти :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то видео гемплея вообще трешовое, стоит ли играть в такое... Зато слушал некоторые ОСТы, к примеру, очень классные Дынц-траки у

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...