Перейти к содержанию

The Touhou Project


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Итак, спешу вас познакомить с замечательной линейкой игр именуемой "Тохо".

смысл этой игры... нет, даже скажем жанр этой игры - вертикальный скроллер. т.е. летаем-стреляем. мочим врагов, мочим боссов. И что же тут особенного? Во первых: пуль этих просто НЕРЕАЛЬНО много, во вторых - одно касание = минус одна жизнь. в третьих - пули редко когда летят тупо вниз\влево\вправо\преследуют вас; пули летят я бы сказал... красиво. в четвертых - огромное количество персонажей.

Все еще не удовлетворенны? можете посмотреть это видео:

есть кто заинтересованный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HJ.koshinji, знаешь, я когда ещё мелкий был, игры на денди в большинстве своём казались мне... ну, скажем, чрезмерно сложнымми. Ведь, чтоб пройти какую-нить "баттлтоадс и дабл драгон" нужно было её гонять очень и очень много раз. Короче, задр-вать игру надо было и было это не для меня. Вообще, будто для китайцев каких-нибудь Так вот тут я наблюдаю какой-то верх "этого" дела. Мне, честно говоря, бьёт это прям по больному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в общем то на начальных уровнях не так все сложно, когда делать нечего можно поиграть, у меня лежит парочка до сих пор, а прошел я от силы уровня три. Читай мангу по тохо, в общем то лишним не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидев данное веселье сначала был в легком шоке. Это ж как такое можно вообще пройти? Но скачав именно ту часть что на видео( а именно The Embodiment of Scarlet Devil а вместе с ней еще ворох игрушек из той же серии общим обьемом 5 гб :rei_rofl: ) убедился в том что нет ничего невозможного :third: Оказывается маневрировать между пульками довольно таки легко (еще бы ведь "Хит бокс" нашей героини весьма маленький ) но бывают и моменты конкретного "завала" где спасает только супер-мега-абилка, уничтожающая все и всех в области поражения.

Правда после длительной игры при закрытии глаз приходится еще долго наблюдать разноцветные шарики танцующие вальс.

В общем игруха была пройдена , правда были использованы все "продолжалки" а при таком раскладе нормальной концовки не будет :rei_rofl: . Но пройдя всю игру от начала и до последнего босса не использовав ни одной "продолжалки" можно сохранить риплей своих бешеных похождений и увидеть нормальную концовку.

Вон он оказывается какой интересный зверь "данмаку" теперь то уж точно минуты уныния и скуки будут заполнены увлекательным мочиловом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда я первый раз играл в Perfect Cherry Blossom, единственная мысль, которая пришлам не в голову "японцы задры". Вобщем долго и упорно крошил я голову об это чудо но так и не прошёл даже на лёгком уровне. Потом играл в 06 часть на нормальном уровне, завалила Сакуя. Потом поиграл в 08 и меня затянуло, 08 смог пройти на изи модо.

Сейчас попеременно играю в 06 07 и 08, совершенствую навыки, которые, увы, даже после полумесячной практики всё ещё слабоваты для эксперта или лунатика. Собственно, значительно улучшить свои навыки помогла только тохо-викия, до этого был просто полным чайником))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...