Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Не знаю кого как, но после пива, да и вообще меня постоянно тянет просмотреть НГЕ, но сдерживаю себя, иначе совсем тронулсябы....слишком меня задел он...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-во

после пива меня тоже прет на пересмотр НГЕ, вообще с пива меня на философию прет

а в жизни так ни чего не поменялось, ибо никаких уроков я из этого аниме не вынес пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересмотр - это дело хорошее.(но уж не целыми днями)

Да и местами бывает интересно, зная весь сюжет легче вникаешь в то что ранише бывало тяжеловато.

Конкретно я после просмотра по настоящему полюбил аниме и долго ничего другого(кроме Евы)

не смотрел(ну если только програму Время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тако

А такойтупой вопрос...сколько раз вы пересматривали Еву?Отвечу за себя, что 12 раз и то каждый раз нахожу некий момент, который раньше не воспринял серьезно...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала до конца не пересматривал ни разу... Только по частям, т.е. некоторые отдельные серии. Например, 1-8, 25-26.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Я благодарен Еве. Она мне всю жизнь перевернула. Во-первых, до ее просмотра я был заядлым технарем и атеистом. После Евы поверил в Бога, начал изучать Каббалу, философию и докатился аж до теоретического оккультизма... Если раньше грезил о поступлении в институт с техническим уклоном, то теперь - только на истфак, к политике, социологии, психологии и философии! Кроме того, до нее я не особо увлекался аниме, а теперь жить без него не могу...

Говоря проще, я уже не тот - и все благодаря Еве!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc , вот и свернул ты с истинного пути! Говорю как астроном, студент физического факультета. Не может гуманитарное образование дать разностороннего исследовательского мышления!

"Евангелион" - самое атеистичное аниме! Оно должно заставлять верить в ЧЕЛОВЕКА! В себя, в того кто рядом с тобой. И никакие боги не способны сокрушить ТВОЮ волю, ТВОИ убеждения! Там же прямым текстом об этом говорится! Будь верен себе и помни о людях - один из девизов NGE, который я вытащил для себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто бы спорил, товарищ AntiMat! Я не примкнул к ортодоксам, орущим, что в Боге истина - я примкнул к магам-практикам, что исполняют волю СВОЮ на благо себе и человечеству! И никто меня не заставит свернуть с избранного мной пути! Суть в том, что раньше я был однобоким технарем, а теперь, не потеряв интереса к техническим направлениям, стал интересоваться и другим... Разносторонним стал типом, в общем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...