Перейти к содержанию

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона


На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

30 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хрена вас торкает народ!!! :azumangad:

И никакие боги не способны сокрушить ТВОЮ волю, ТВОИ убеждения!

Это твое личное мнение!!! Не веришь в Бога... Так и рассуждать так будешь!

Я не примкнул к ортодоксам, орущим, что в Боге истина - я примкнул к магам-практикам

К кому ты там примкунул? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с AntiMat, что НГЕ скорее о людях и их взаимосвязях, нежели о Божественной теории, тут больше выходит, что Адам, Лилит, Ева...все это оружие в руках людей, а не наоборот и как они с ним поступят решать опятьже людям.

Но как поступили мы знаем, и с какой то стороны перерождение человечества не столь плохой вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после Евыя сошёл с ума, многие не понимают, и тд, что известно каждому отаку, вообщем очень грустно, любить того, кого нет на свете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем очень грустно, любить того, кого нет на свете...

Куда грустнее любить того, кто есть, но тот кто есть, не любит тебя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет! Если ты любишь того, кто есть, то ты хотя бы его видишь в реальной жизни, а я бы отдал что угодно, что бы увидеть Рей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bes: Да-да, товарищ, Вы не ослышались... Именно так. Набожные ортодоксы только сидят, молятся и не делают ничего, чтобы изменить жизнь себе и окружающим... Зато оккультисты могут многие изменить. Когда надо, конечно. Вот к ним я и примкнул.

Вот только не надо на меня криво смотреть - кошек я не мучаю и могилы не вскрываю, слова типа "Пхнглуи Мхнглав Ктулху Рлайх фтагн" не ору... Да и не собираюсь, нафиг мне черная магия... А вот гадание на Таро, астрология и немного целительства - самое то! И гороскоп составишь, и картишки раскинешь, а радикулит подлечишь!

2AIice: Абсолютно с Вами согласен! Иногда так хочется живьем увидеть кого-нибудь из Евы, просто сил нет! Кила Лоренца, например, просто хочется ему в глаза посмотреть или что там у него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to AIice

Аянами Рэй - это да!... :anoyatsu:

Вообще-то не было замысла у режиссёра своим произведением вышибать зрителей из реальной жизни. Совсем даже наоборот! Помни это!

Не знаю когда ты смотрел "Еву", какого ты возраста, какой у тебя опыт общения с людьми, знаешь ли ты, что такое Любовь. Не могу сказать, когда тебе станет легче. Но вариантов не много. Или это детский порыв, который очень скоро пройдёт и вспоминать его ты будешь с недоумением. Или будет только хуже - это тревожный симптом, означающий, что у тебя серьёзные проблемы с самореализацией и самоидентификацией в реальном мире, в обществе реальных людей. Тогда срочно меняй, нет - ломай себя, чтобы не упасть ниже Синдзи, ибо режиссёр своей жизни ты сам и никакой Анно тебе не поможет. Или образ милой Рэй навсегда останется в твоей душе, помогая тебе жить, когда тебе тяжело и когда ты совсем один. Это будет не болезненное бегство в грёзы, а постоянное возвращение в реальность вопреки проблемам и трудностям. У тебя всегда будет возможность укрыться от ударов суровой действительности за мыслями о Рэй, чтобы собрать силы для очередного рывка навстречу жизни. Не создай себе кумира, ибо это ложь. И ложь самая губительная, потому что ложь самому себе. Но помни обо всём хорошем, что может придать тебе сил, и выстраивай отношения с реальными людьми. Только тогда ты сможешь обрести счастье. Да какого чёрта я тут распинаюсь?! Ты же смотрел "Евангелион" !!!

to Dr.Sinc

Ну ведь это всё брехня! Рано или поздно сам поймёшь. А гнусного слова "астрология" попрошу в моём присутствии не произносить и не писать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2AntiMat: Ой, да ради Бога, только Вы не волнуйтесь так! Не стоит за меня так бояться - с истиного пути настоящего технаря я сворачивать не собираюсь. Все еще питаю любовь к компьютерам, программированию и технике... Но и гуманитарность, знаете ли, не порок.

А насчет брехни - ну это как посмотреть... Магия это Вам не то, что в аниме показывают, с молниями, двиганием шкафов и прочей бредятиной... Там целая наука, однако...

Ладно, хватит оффтопить, здесь с этим строго. Умолкаю ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня возвращаясь из школы, заметил девушку с синими волосами. я тупо пялился на нее около минуты, пока она судорожно курила. потом я успакаивал себя мысолью, что моя паранойя прогрессирует...

Но это еще ничего, после этого, я убидел стоящую рядом со своим домом компанию, которая довольно громко обсуждала дегродацию культуры Лилим. половина меня хотела присоедениться к их увликательному диспуту, но все таки я тихо и по возможности бысто прошел мимо них, защел в квариру и опять утешил себя мысолью, по поводу паранойи и по поводу того, что у меня есть холодильник... дальше вы знаете....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...