Alex Trask

Что изменилось в вашей жизни после просмотра Евангелиона

На сколько сильно просмотр "Евы" изменил вашу жизнь?  

28 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вот интересно, а что изменилось в вашей жизни после просмотра евы?

если описывать вкратце что изменилось в моей жизни то можно описать одним словом: всё.

ХО-ХО-ХО Помоему Евангелион поменял жизнь всех его фанатов, я например сам того не замечая, стал иногда толкать умные речи как доктор Акаги, или на замечания, просто извиняться как Синди. Ну и вся моя жизнь както поменялась, на перечесления понадобиться много времени.

Если описать одним словом: ничего.

Конечно за этот год, что прошел с моего первого просмотра Evangelion, изменилось многое, но эти изменения не связаны ни с NGE, ни с аниме в целом.

изменилось?

да, изменилось к лучшему - в поисках инфы я зашол на этот сайт. вот это я считаю мне повезло!

а так... в принципе ничего... все как и было)

Каторый раз вижу эту тему на форуме^^

Далие пойдёт длинная тафталогия на тему как меня дико торкнуло

и моё меревозрение поменялось на все 100%!!!!

И еще много чего мозго-трахательного и познавательного^^

По поводу изменений то есть пара фактов в каторых фигурирует скорее форум чем сама ева.

2-D

Ты конечно прав, данная тема в различных вариациях возникала неоднократно. И тем кто здесь не первый день она изрядно поднадоела. Но благо у нас постоянно появляются новые участники, и первое что они делают - это пишут о том, как их торкнуло или кто им больше нравится Аска или Рей. В этом нет ничего зазорного, и “ветеранам” форума нужно относиться к этому с нисхождением и пониманием (благо сами такими были).

Наверное на сайте нужно сделать что-то вроде гостевой книги, где можно оставить свое первое, зачастую эмоциональное, впечатление.

З.Ы. кокой-то я сегодня добрый, вот что значит хорошее вино и последний рабочий день перед отпуском.

Я согласен нужно создать гостевую книгу для новичков, просто когда новичёк "а я и сам такой был и есть" начинает отвечать на вопросы, на него совершается небольшой наезд, "ну по крайне мерие когда я в вопросиках, попытался ответить, на меня наехали, мол так и так, пришёл тут и умнечает"ну я зивенился и пошёл дальше. Подумайте над созданием.

P.S. Простите что не потеме

Edited by Psevdopilot

eighth

Насчёт книги хорошо придумал ^__^

Хотя тема будет скоре куда болие актуальней))

ЗЫ:малатца!