Перейти к содержанию

Вызывает ли у вас Аска / Рей сочуствие?


Рекомендуемые сообщения

Жалко-ли мне Аску, конечно жалко как человека, девушку, девочку на которую свалилось столько психических проблем и всего вытекающего и этого, по человечески кончно её жалко, но это жалко лиш до тех пор пока она не начинает портить жизнь другим: тобиш Синдзи Рей и Ко... всеми своими стандартными выкрутасами в стиле я Аска великолепная, а вы навоз... тогда жалость перерастает в ненависть, конечно это всё плохой характер вызванный психическим расстройством полученным в детстве и т.д. Но как мне кажется от того что ты портиш жизнь другим людям от того, что у тебя психические нестабильность это тебя не чуть не умоляет и не обеляеет в глазах других ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анно едва ли не официально объявил, в своём манифесте-обращении, что в Ребилде будет жизнеутверждающий хэппи-энд. Видимо ему надоело разбирать почту с текстами в духе "вы виновны в гибели моего сына/дочки, будьте вы прокляты!".

Другое дело, что в понимании Анно хэппи-энд, вот это конечно вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
Темы-близнецы слил в одну. Сообщения отредактированы, опросы оставлены без изменений.
Дальнейшие развития топиков на тему "Вызывает Ли У Вас <кто-то там> Сочувствие?" будут прикрываться, по данному вопросу можно порассуждать в теме о трагическом прошлом.
Gbrl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно жаль...Особенно в 23 епизоде. Вроде бы уже стала личностью и тут...

А до этого она кем была? Роботом, что ли? :rei_heheh: А если не было, то трагичности данный факт не добавляет и учитваться не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она была замкнута. Никто не говорил что она была роботом, если тебе момент не трагичен ничего не поделаешь, это мое мнение :rei_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А до этого она кем была? Роботом, что ли? :rotfl: А если не было, то трагичности данный факт не добавляет и учитваться не должен.

в начале сериала она скорее была послушной "куклой" (с)

В принципе и можно сказать робот/андроид... называйте как хотите, но она выполняла заданную "программу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалость нужна слабым, Аска и Рэй не из таких.

Все люди слабы, но иногда их прорывает на героические поступки. Я просто в умилении от русского комплекса героизма ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все люди слабы, но иногда их прорывает на героические поступки. Я просто в умилении от русского комплекса героизма ^_^

О Господи! Какие мы умные и пафосные пафосные! Просто нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...