Перейти к содержанию

Hinokakera (flagment:eclipse)


TeppIe

Рекомендуемые сообщения

А вот играет ли кто как я в эту игрушку? Их там серия у меня вроде последняя, угар файтинг, увороты, антиувороты, блоков с десяток типов, коронок и комбо тоже много и по сетке можно играть. Вообщем полный набор из 12 юнитов разных стилей за 900 метров.

3325e46a6826t.jpg

21bdc8344338t.jpg

31dc509f66b0t.jpg

7eee48409fd5t.jpg

88fd78b14dd8t.jpg

А это мой любимый боец ^__^

78d1efef23d6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм.... похоже, что-то интересное. Хотя, файтинг на компе - это само по себе что-то интересное. Персонажи очень даже симпатичные, геймплей, судя по скринам на торрентс.ру (уж извини, но твои скрины не самые удачные), выдержан в лучших японских традициях, смотрится все это действо достаточно эффектно. Не забыть бы потом посмотреть, что за зверь.

P.S. Да, приятно, что на компе до сих пор выпускают файтинги, да еще и японские. Остается только подивиться, как это прошло мимо меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они там в не лучшем разрешении но вот вставляю

1f159c4a248f.jpg

8e3ab6046cc6.jpg

23ce9026620f.jpg

527732c35a39.jpg

играть не так просто у компа 4 уровня, 3й я еще не могу пройти, но надо чтоб открыть горничную с большим красным мечом

a3e896c6e72a.jpg

207ef8bd38d8t.jpg

по сетке ip противника надо вручную забивать

------------------------------------------------------------

еще есть сайт http://r-region.net/

там артов и обоев можно найти и с предыдущих версий игры также

acf6cfb4b885t.jpg

45f7918d5cfet.jpg

------------------------------------------------------------

ИМХО все лучше чем ggxx, а из минусов это ужасного качества задние планы вообще не детализированные но привкнуть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот на Guilty Gear не надо гнать, это один из лучших файтингов. Isuka, правда, разочаровал малость. А остальные - конфетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, дело вкуса. На мой взгляд, как раз один из самых динамичных и сбалансированных файтингов, с колоритными персонажами и (чуть ли не главное!) потрясной музыкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На музыку особого внимания не обращал, а вот персы это да, факт что клевые

Бесит то что раскадровка малая, бойцы жестко сливаются с фоном, снепривычки не разберешь, а еще есть мелкие моменты, которые жутко раздражают, например, дельфинчики у девченки с якорем - ну не серъезно

кажется, это более для фанов, которые еще со времен автоматов рубятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А другие в файтинги, скорее всего, уже и не играют, только в новомодные шутеры и экшены с возможностью прокачки, гордо называемые CRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теккены последние перекладывать через эмуляторы не факт что возможно вовсе, зато должен выйти как там новый lod для компа уже даже демки были я осенью смотрел и сервак в японии

а между тем фаны трилогии мк на мугене уже за сотню бойцов наклепали, так что кому надо, тот сыграет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...