Перейти к содержанию

Sonogo No Evangelion


OldPanzer

Рекомендуемые сообщения

Вобщем, бродя по и-нету я наткнулся на тот факт, что существует некий додзик от Pengel под названием

Sonogo No Evangelion или по другому Shinji & Asuka Afterstory. Каково же было мое удивление, когда вместо очередного хентайного ничто я увидел вполне добротного размера додзик, посвященный событиям, происходящим после Третьего удара. На данный момент у меня есть 16 глав, причем их как минимум 21 - некоторых глав у меня нет. Сюжет додзика ИМХО ни разу не уступает событиям того же Girlfriend of steel... хот... вобщем, дело в том, что он на японском Т_Т, и потому наверняка о событиях в нем происходящих я не знаю. И вот тут у меня вопрос - возможен ли перевод его на русский и стоит ли этим вобще заниматься?

Да, если что ссылки на него тут и тут, ссылки взяты с форума

Если я конечно тут не в теме, то гомен... можете удалить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежд на перевод чего-либо с японского на русский мягко говоря мало. У нас таких возможностей нет даже будь желание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль конечно, тогда тему можно удалять Т_Т. Правда я не знаю что тогда делать с этими ссылками. Само додзинси мне оч понравилось ( хотя бы по рисовке, да и история вроде неплохая, даже без хентая ), и думаю, что возможно кому-нить тоже захочется заиметь его в коллекцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Доброго времени суток всем и с новогодними праздниками!) Искал обратную связь с переводчиками манги Sono go.. и так и не нашел - ни в разделах "О нас" на Ливинге, ни тут - видимо так искал)Испытывая огромную благодарность за Ваш труд по переводу НГЕ и прочитав первый переведенный Вами том "Афтерстори Аски и Синдзи" (а потом захотел прочитать и всю мангу, она и правда довольно мила, нашел ее на одном трекере на английском языке), решил связаться с Вами по поводу ее полного перевода (а там еще 6 томов) на русский и предложить свои услуги - английский знаю довольно хорошо.

Прошу прощения если написал не туда (а так наверное и есть) и если мое предложение (или просьба - так как хочется над этим поработать) не актуальны или еще что) Поэтому жду вашего ответа ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вас с праздничками! Хотя, для меня этот коммент тоже как маленький праздник.

Подробности насчет релиза нашего перевода на русский "Sono Go No Evangelion Ai" можно посмотреть в теме

так уж получилось, разные темы

а все нюансы можно обговорить со мной, так как я и занимаюсь переводом данного додзинси.

Большое вам спасибо за отзыв, значит все таки не идут мои труды в пустую и произведение читается!

Свежие люди это всегда хорошо, стучись в почту переговорим ;)

точнее я тебе уже написал)

Изменено пользователем SerjHL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...