Перейти к содержанию

Кланы Online


Afon

Рекомендуемые сообщения

Я думаю здесь есть люди которые играют или играли когда либо в online игры, или игры по online, хотелось бы узнать состоит ли кто в каком клане, в определенной игре и кто во что играет и за какую сторону.

Лично я состоял в клане Grey circle в Бойцовском клубе, был нейтралом. Так же в украинском клане UA, в игре Cossacks 2, отстаивал права за Русь (даже доотстаивалис до 5 места в рейтинге (причем не количеством а качеством), но потом похоже всем все надоело). Играл в Warcraft III на сервере, за Нежить и в Dawn of war, выступал в роле Орков(хоть и не очень удачно). А вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальник Политического управления клана РККА по играм "Блицкриг2", "Сall of Duty2", а в перспективе "Вторая Мировая", "В тылу врага 2" и др. игры о WW2.

Сайт клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 eighth

меня это очень обрадовало. :anoyatsu:

2 langley

Блицкриг 2, это шедевра, хоть у меня так и не хватило терпения пройти я все одиночные миссии, а вот Call of Duty 2 немного подпортилось, 1-ый лучше по-моему, ну а к Второй Мировой и В тылу врага 2 питаю большие надежды. Хотя мнение мое может быть и не у местно, тем более к отношение многоуважаемого модера. :ohohoh: Вообще хорошо что люди помнят о заслугах нашей общей родины и ее людей, которые через кровавый путь войн и внутриполитического репрессионизма создали нам светлое будущее и сохранили исторические памятники нашей великой культуры, хотя Лев революции Троцкий, считал что до революции, национального состояние не было. Благо он ошибался и другие так не считали. Долой фашизм, нацизм и социальный строй общества. Вперед, товарищи, за создание крепкой политической и экономической стабильности в наших странах. Долой междоусобицы, терроризм, войну и негодование, мы строим свою жизнь. Так не будем же терять шанс данный нашими предками.

З.Ы. Хм, чего то все скрывают свою принадлежность… наверное боятся расизма и гонений. :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра Ereality.ru состоял в кланах "Единство Ночи","Легион Тьмы"(ныне распущенных),сейчас в "Ангелах Ада" ник eldar

Игра Darkagesworld.com состоял в "Ордене рыцарей Кайэнитов",кста этот клан существует и БК,тольк я не играл в неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

В UO был в клане [007] перевод Vse Loli krome Nas собственно играли против всех остальных гильдий. В огейме был в клане Догма. А вот в варкрафте бегал сам играл за гнома мага)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто нибуть захочет играть в уо то я могу сказать отличный шард! И вас запишут в отличную гильдию! Я вот скоро сам сново начну играть как только далбану адсл мапед... а то джипиирэс+спутник не особо играетцо.... Так что кто захочет пишите в личку! Сразу говорю там те люди с кем я играл не один год! + гильдия стоит на 2ром месте по количеству юзероа а именно их там больее 200человек) Короче ребята играйте в уо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...