Перейти к содержанию

Поиск субтитров


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

У мя такой вопрос ... смотрю кинуху с сабами, смотрю все нормально и тут БАХ - РЕКЛАМА ... типа ... "главный спонсор какой-нибудь ТВ-крисмас" ... и тд, после этого перевод начинает "запаздывать".. 10-15 сек. Уж я как токо не изголялся ... Смортю этим - Light Alloy и этим Media Player Classic и этим... Winamp ...

Может есть какая прога или в самих проигрывателях есть чудо-кнопочка, помогите ЛАМЕРУ =)) HElP !

Ах да ... к ответу типа поиЗЧи другие сабы ... встрой и т.д. - нету. :icon_cheesygrin:

Анимеха называется Mythical Detective Loki Ragnarok/Мифический Детектив Локи - Рагнарёк (1-26) серии

Изменено пользователем Seiden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

а чего искать-то?....

http://kage.newhost.ru/base.php

нет в архиве, значит иди на форуме ищи...

а уж если и там нет, то считай их нет вообще :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, подскажите, где к End Of Evangelion самые достоверные сабы взять. Или самому делать?

Кстати, что за запарки насчет форматов - ведь можно субтитры легко пересохранить в любом формате с помощью SubResync, входящего в состав VobSub. И оттаймировать тоже можно.

Кстати, вот он. Попробуйте:

http://art7tr.jino-net.ru/subresync.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя такой вопрос ... смотрю кинуху с сабами, смотрю все нормально и тут БАХ - РЕКЛАМА ... типа ... "главный спонсор какой-нибудь ТВ-крисмас" ... и тд, после этого перевод начинает "запаздывать".. 10-15 сек. Уж я как токо не изголялся ... Смортю этим - Light Alloy и этим Media Player Classic и этим... Winamp ...

Может есть какая прога или в самих проигрывателях есть чудо-кнопочка, помогите ЛАМЕРУ =)) HElP !

Ах да ... к ответу типа поиЗЧи другие сабы ... встрой и т.д. - нету. :icon_confused:

Анимеха называется Mythical Detective Loki Ragnarok/Мифический Детектив Локи - Рагнарёк (1-26) серии

Ну...

Я решаю эту проблему просто...

BS Player [1.82]

ШИФТ (или Ctrl) + ВПРАВО-ВЛЕВО, в зависимости от времени смещения, разберёшься в общем... .

да, сабы ещё тут водятся...

http://www.animezone.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seiden

Элементарно решается при помощи dsrt. Искать на неоднократно упоминаемом тут кейдже. ^_^ Будут проблемы - пиши. Сам когда-то кейджовский форум подобными вопросами заваливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Я уже не най чего делать...никак не могу найти норм субы к Samurai Champloo. :icon_biggrin: Все портит реклама и субы запаздывают...пыталась править, но потом обнаружилось вообще куча ошибок в субах (Т_т) Может у кого есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...