Перейти к содержанию

Поиск субтитров


Константин Eva-00

Рекомендуемые сообщения

а качать полные рипы с рутора для того чтобы выдрать сабы это изврат мне кажется.

Почему же? Там всего-то 6.5 гиг. Не знаю какой у вас инет, но в любом случае это не долго. Своему товарищу можете так рип с рутрекера и всунуть)) Но! Вот что интересно, двд-рип.... а смысла его, если по ТВ в лучшем качестве транслировать должны были. Единственное, что в двд могли бы что-то добавить, чего невооружённым глазом фаната так просто не заметишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 309
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Уже нашел, если кому нужно могу поделиться. А что касается ТВ, то там скорее всего простой апскейл был, я так понимаю официального ремастера не было, смысл тащить ради цифирек, опять же по опыту убедился, что хороший ДВД смотрится не хуже ХД, особенно если последний апскейл. В аниме в общем редко рисуют столько деталей, чтобы остро был нужно больше 720р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что касается ТВ, то там скорее всего простой апскейл был

особенно если последний апскейл

Это вы так думаете, а вроде как эрго прокси - одно из первых аниме, транслировавшихся в ХД, посему ТВ-рип я бы взял, если бы пожелал смотреть это аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну то что он транслировался, не означает, что там источник ХД, у меня есть EL который формально ХД, но на деле апскейл до 720р с ДВД. Собственно, насколько я знаю, большинство перевыпусков тайтлов выходивших на ДВД на ХД, это как правило именно апскейл собработкой само собой, именно что перерисовываний под новое разрешение не так много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то эрго прокси, как ханик2, как дзююсей, и как ещё некоторые вещи были первооткрывателями ХД. Т.е. одни из первых аниме, которое транслировалось в ХД с реальным ХД качеством. Началось оно зимой, а первый двд вышел в конце мая, поэтому никак нельзя было тв-рипы сделать из ДВД. Далее, ели посмотреть на анидб группы, которые сабили это аниме, можно заметить несколько групп, которые апскейлы не делают (например шинсены и а-крейз) и они выпустили 720р релизы. И ещё одно маленькое "но": эти же 720р релизы лежат на бакабт, которые отродясь у себя апскейлов не держат. Посему уверяю вас в том, что качеств ТВ-рипа не уступает двд-рипу, а может даже и луче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

А есть такие субтитры к полной версии "Летающего Корабля Призрака", где Рурико не зовут Тори? Чтоб там был перевод, а не отсебятина от WC.

UPD

И ещё к "mai no mahou to katei no hi" существуют ли субтитры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 10 months later...

А вот и я спрошу, вот может кто знает где найти сабы английские или русские для BD Casshern Sins причем не для линковки. Для тв на каге есть, но вот не уверен что они для БД пойдут даже с ретаймом, или там ничего не добавляли в БД?

UPD вроде от линковки подходят сабы правда пока пробежался только по первой серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Люди помогите! Мне нужны КАЧЕСТВЕННЫЕ субтитры к седьмой части Границы Пустоты. Ходил по ссылкам в первом посте не нашел (может я безглазый). Вообщем если у кого то есть НОРМАЛЬНЫЕ сабы (без бреда диких граматических ошибок и т.п.)и с нормальным таймином поделитесь плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 months later...

Ребят, прошу помощи. Люто требуются субтитры к BD-рипу Кибер-Витка с нормальным таймингом. То что есть в наличии...в общем без слез и проклятий это смотреть не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...