Перейти к содержанию

На Хоккее


.Дзю.

  

31 пользователь проголосовал

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

:asuka_crazy: не правда)всех переиграли по делу.

а канаду как щенков, по всем статьям. точ то они инициативой владели - это хуйня. потому что мы её сами отдали, ведя в счёте это нормально. За то в боьрбе неу ступили и 1 раз за таурнир сыграли от счёта и на результат.

единственное где нам повезло - это игра с сша. но бля должнож и нам когда то вести.

нам фартуна за долбаёбав-футболистов ещё должна лет 7 удачи возвратить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а канаду как щенков, по всем статьям.

Да бросьте, как щенков. Вот если бы, 5:2 в нашу пользу, вот тогда бы - как щенков. А это именно встреча двух хоккейных мастодонтов, где всё решила удачная реализация момента Радуловым.

А за футболистов - пусть в футболе и возвращает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NortUS, чесно скажу, мне забить на статистику бросков в створ, на то как играли канадцы и на то что Ковалчук был на льду больше остальных. Чисто из соображений патриотизма я рад за победу сборной РОССИИ и мне плевать какими путями это было достигнуто, будь то игра от обороны или просто позиционное навязывание борьбы у своей синей линии.

В твоих словах чувствуется недовольство результатом и мне чесное слово это не понятно... единствееная причина которая бы мне навязала это настроение - это если бы я поставил крупную сумму на КАнаду в букмекерской))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда год назад мы ВЫИГРАЛИ у Канады на их поле, выиграли Командой - вот тогда был прилив патриотизма. А здесь... Ну блин как бы это сказать - вроде и радость есть, но и осадок остается какой-то.

И не столько Радулов решил, сколько канадцы, которые разбазаривали моменты.

Ну не поверю я, что Брызгалов, не страдая особой надежностью на турнире (думаю все понимают, что мы выезжали за счет мощной атаки прежде всего) в финале заиграл как бог.

зы. На эту игру не ставил - вообще на хоккей обычно не ставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как-то, конечно, по любому радостно за победу России над Канадой. Но играли наши в третьем периоде савсем неахти. Чудом Канадцы не смогли сравнять счёт. При подобной игре команда обычно пропускает полюбому.

Видно просто не судьба была Канадцам сегодня. И хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну Норт хз...

Брызгалов... собраться на один матч \тем более финал. тем более Канада\ просто дело чести.. вратарь он хороший.. просто бывают косяки, но если концентрация, то это отменный вратарь, что он и продемонстрировал..

Статистика бросков? да это бред... штанги не считаются.. просто дичайшая куча бросков, когда буквально сантиметр от ворот - тоже не записывается...

зато какой-то невменяемый бросок, который тупо по случайности попал во вратаря - уже в статистике...

Прошлый год? это ПРОШЛЫЙ год... у нас небыло можно сказать целой звездной пятерки.. Малкин, Овечкин, Сушинский - вот вам нападение.. вот вам и лишние \возможно\ голы в ворота соперника... вообще нельзя сравнивать разные сборные... ещё бы 60-е вспомнили...

Игра с США в ГРУППОВОМ турнире? ... эт что за бред? как можно сравнивать простой матч, от которого ничерта не зависит с матчами на вылет?

да и вообще.. вчера мы тоже ВЫЙГРАЛИ,. на шекарнейший гол - ответить канадцы не смогли.. вот и всё.. отменно сыграла оборона.. в отличии от обороны канадцев \мы упустили также кучу моментов..тупо из-за невезения.. или хз.. ну не попадать в пустой угол почти в упор))\

конечно игра была равная.. об этом говорит счет с перевесом всего в одну шайбу..

но в прошлом году.. как бы тоже 5:4 а не 20:1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не особо разбираюсь в хоккее, но давно смотрю футбол. может быть я не прав. может тут другая тема.

Но в финале мы сыграли так, как надо было играть. и так могли бы сыграть только команды экстракласса.

Забить два гола и сыграть на удержание.

это не шоу. мы сделали результат, что и требовалось.

да и матч был очень интересный, напряжеённый. много борьбы и стыков. настоящий хоккей.

не понимаю чем тут можно быть недовольным.

когда последний раз кто то два сезона без порожений проходил? когда последний раз два раза подряд кто-то выигрывал первенство планеты?

ни год назад ни сейчас ни кто нас обыграть не смог. вот и все.

и так что титул защитить куда сложнее чем завоевать, это я думаю говорить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы самые сильные на данный момент и это круто)))

кста о вподряд выигранных ЧМ, пример был не давно - Чехия 1999, 2000, 2001... но если углубится в историю то СССР 7 раз подряд чемпионы мира + 2 Олимпийских золота! вот этот вообще дичайщая серия побед))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...