Перейти к содержанию

Aa! Megami-sama! / Ах, Моя Богиня!


Демон

Рекомендуемые сообщения

Хотя ведёт она себя как ребёнок...

На первый взгляд.... Если присмотреться к её поступкам, то видно, как она приглядывает за сестрами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бельданди

Да что за?? -пип-

Хочется развеять все казусы японского произношения оригинальных имен.

Верданди (Verdandi) - норна настоящего.

Урд (Urd) - норна прошлого.

Скульд (Skuld, "долг" тот этот перевод с древнескандинавского помню) - норна будущего.

Норны - в древнескандинавской мифологии порождения Света, которые плетут Судьбы людей у корней Мирового Ясеня Иггдрасиля, на котором крепятся Миры Людей, Разума, Асов, Ванов и т.д. Аналог в древнегреческой мифологии - те дамочки, что плели подобные нити. Одна плела пряжу, другая скручивала нить, третья ее обрезала, как и Жизнь того или иного человека.

А Бельданди - это уж прям изврат-фан-арт какой-то... чес слово!

Dener, Уважаемый, я Вас ни в коем случае не обвитняю, ни в чем не корю! Не поймите неправильно!

ЗЫ : я тут тож одному камраду долго втирал на тему "Последней Фантазии VII". Зефирос!! Мя просто ржал нимог! :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется развеять все казусы японского произношения оригинальных имен.

Это я читал, знаю.....))

Но это их НАСТОЯЩЕЕ оригинальное произношение имен. В японском же, они звучат как: Берданди, Урдо и Скульд.

Зефирос!! Мя просто ржал нимог! :)))))

Ну дык))) Он зефирный человек)) Это Клауд только смог сахарной палочкой проткнуть))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Бака! Бака! Бака!

Я уже расчувствовался пока смотрел эту Богиню... Думал после всех этих эпизодов Кеити поцелует Верди и всё будет супер! Так нет ведь((( Обломали, жестоко обламали(( Последние две серии про Урд и Скульд отменные, не спорю. (особенно про милашку Урд) Но я ведь хотел в конце любовь-морковь увидеть... А тут на те вам...

Бака! T_T

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вспоминается ВОЛКОДАВ. Но и Хепи Енды тож надоели.(Типа они поженились, народили детей жили долго и счастливо, но и обломов не люблю ). Не Моя богиня Это ВЕСЧЬ!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На первый взгляд.... Если присмотреться к её поступкам, то видно, как она приглядывает за сестрами...

За ними только так присматривать и можно. Верди ещё ничего, а вот если к Скульд проявлять настойчивое внимание со стороны старшых, будет только хуже. Урд однозначно любимая героиня красивая, умная и подшутить порой любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то скульд больше прикольнула, хотя без Верданди они пшик ))

Скульд, когда типа выросла на пару часиков тоже неплохая была)))

Но Урд.....мммм....)) Она и взрослая и маленькая (25-я серия) - везде милафка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...