Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ну хз..

скопировать сам стиль можно.

в принципе дело вечера..

проблема в том ЧТО абсуждать и С КЕМ. второе важнее.

конечно можно обсуждать все аспекты.. а не только один раздел..

но я честно не представляю.. многие темы днями простаивают.. так там любой может писать, а не 10 человек в лучшем случае

список расширять НЕОБХОДИМО... но для этого нужны люди.. а их нету = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно.

Вот мы с Ли ради угара тоже один раз решили поменяца.

Никто не заметил.Ваапще.Но трудности были,даа,потому что некоторые вопросы были адресованны именно Ли,а не мне замаскировавшейся под неё.Так что нада думать.Но если будет много человек,то многие будут в курсе на счёт этой затеи и как-то..постараюца не загружать друг друга.Ведь это им самим выгодно.

Сама идея интересная и я её поддерживаю.Обоими руками-ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Пока согласны косплеить Широй, Розевир, Немертвый, Хакури... Ну за компанию ради угара можно и меня приписать (вне конкурса ясен пень)

Ну еще человек 5 ряженых... Темы то создать можно. Ну допустим Габриэль и Лорд Опал про футбол не говорят, но представьте как возвышенный штиль Лорда будет звучать в футбольном топике :P

Или топик будет нейтральный вроде "как мы скатились до жизни такой" или "вы за эльфов или за орков"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Мило. Спасибо за номинацию и оказанное доверие :Р

Было бы очень интересно посмотреть, как меня станут пародировать.

Но

1) Если Маска копирует аву, подпись и т.п., не узнать её невозможно.

2) Слишком мало желающих, поэтому участие оригинальных персонажей обязательно. Им самим будет любопытно со своими клонами пообщаться :)

3) Это не обязательно должен быть конкурс..? Просто побесагоним, похмелимся и разбежимся Х)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...