Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

как бы про это и говорил.

например Дзю - тему на футболе делать для его маски?)

конечно в оффтопе он часто пишет.. но основные разделы опять же дико заброшены..

это получается полный дубликат форума нужен.. как минимум раздела оффтоп, Евангелион..

и некоторым людям просто нескем будет писать, чтоб было убедитольно..

или маска волшебным образом может писать даже в тех разделах, в которых "хозяин" не постил уже пару лет?

Ничего страшного нету. можно во первых сделать дубликаты основных тем форума.

Ну и потом в любой другой теме всегда есть место для пародии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Конечно может - стиль-то остается...

Дарта и Розетто добавлю, если они не будут против

Поактивнее народ! Пока только две заяффки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

антимата уж тогда забыли, готавр, дрон, бибишка, икс-рейлесс, ион, рейн, зу 116, аони, к сожалению не могу вспомнить ник, кажется что стен, со спартаковской свинкой. был еще забавный персонаж - болтал в непонятно каком состоянии, много кого еще можно вспомнить. задумка интересная, половину не поняла, надо вчитываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со спартаковской свинкой был СаНеК, если не ошибаюсь.

Сначала хотел попросить, чтоб меня убрали из списка.

Но посмотрел на динамику, с которой идут заявки на участие и создалось впечатление, что это мероприятие скоро загнется.

Хотя интересно бы было посмотреть, как бы меня кто пытался пародировать.

100 лет не отписывался в разделе НГЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

воистину, люди не пышут энтузиазмом. Может, причина как раз в этом самом "не отписывался"... Кто из тех, что сейчас, помнит этих великих людей, видел их и знает, что из себя представляет их неповторимый стиль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, беда в том, что для отыгрывания роли надо напрягаться, соображать, думать по-другому. Мне вот это хоть и интересно, но сам... да мне адски в лом. И в разделе НГЕ я в принципе не отписывался практически ибо все эти споры о запонке на рубашке одного из техников меня уже не интересует. И при этом, кого-то реально проще сыграть - кого-то сложнее.

Тут нужны очень творческие, активные и весёлые люди. А всем неохота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...