Перейти к содержанию

Маскарад -2008


NortUS

Рекомендуемые сообщения

В продажу поступили маски наиболее ярких личностей данного форума - ярких прежде всего стилистически

(если кого-то забыл, то список открытый - иными словами прототип может попросить меня убрать его из списка или наоборот добавить)

Критерий на попадание простой - большое число постов в теме Евангелион (чтобы можно было прочувствовать стиль письма)

Алеша - МАСКА ПРОДАНА

Габриэль - МАСКА ПРОДАНА

Дзю - МАСКА ПРОДАНА

Кхарн - МАСКА ПРОДАНА

Лорд Опал - МАСКА ПРОДАНА

Митя - МАСКА ПРОДАНА

НортУС - МАСКА ПРОДАНА

Пчёла - МАСКА ПРОДАНА

Сайто - МАСКА ПРОДАНА

Трамплёр - МАСКА ПРОДАНА

Фаблер - МАСКА ПРОДАНА

Широй - МАСКА ПРОДАНА

ИСПОЛНИТЕЛИ:

Дзю

Лэнс

Немертвый

Нортус

Розевир

Сайто

Трамплер

Триксер

Фаблер

Хаммер7

Широй-1

Широй-2

(примечание - был отказ от маски и потому Широй косплеит двоих)

Прототипы масок также могут принять участие в маскараде, но поскольку число ряженых будет больше (надеюсь) числа масок, то предпочтение будет отдаваться все-таки обычным игрокам.

Суть игры:

Каждый ряженый получает доступ к профилю маски - которая отличается от обычного профиля только префиксом Маска (например Маска Кхарн или Маска F@bler). Он должен привести этот профиль в соответствие с прототипом (ава, подпись и пр.)

Создается отдельный подфорум Маскарад-2008, где создаются клоны наиболее холиварных тем (Аска против Рей, Кто убил Кадзи и пр.). Ряженые обсуждают эти темы в стиле Маски, которую они носят.

Разрешается использовать модераторские теги тем, кто отыгрывает Маску-модератора.

Никто кроме Масок не может писать в этот форум во время игры.

Маски рапределяются почти рандомно (почти потому что шанс для ярого синего получить маску ярого красного гораздо выше)

Во время Маскарада со стороны ряженых допускается легкий стеб в отношение прототипов (путем гиперболизации и пр.), но откровенные оскорбления будут пресекаться.

После окончания Маскарада любой ЕнЕтовец (включая ряженых и прототипов) шлет в личку список, где указывает кто (по его мнению) кого отыгрывал.

На основе статистики определяется ДВА победителя.

Среди зрителей победит тот, кто угадает маскимальное число исполнителей масок. (Список исполнителей будет открыт)

Среди ряженых победит тот, кого угадает  МЕНЬШЕ всего зрителей. Значит он заМаскировался лучше всех.

Если есть вопросы - спрашивайте.

зы.

На время Маскарада прошу для участников отменить временно правило о мультоводстве.

ззы.

Евангелион в виде приза не обещаю, но что-нить придумаю обязательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

гг

NortUS,

ты просто дико жжошь! отменное веселье, например = )

другое дело, что для нормальной игры нужно значительно больше людей. иначе получится бред)

если общаться будет пять человек между собой..

а большее число должно играть большее количество людей -_-

а не все тут постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично например! но я предлагаю не только вручить приз победителю, но и покарать к примеру того кто хаймёт последнее место, если он испортит образ человека.

И ещё не забывайте что все относятся по разному к таким вещам и пародия на самого себя может ввергнуть их в гнев в результате чего погибнет пол форума.

Поэтому людей с правами способными стереть нас с лица земли, надо спросить предварительно. А именно Норта, Пчёлу, Кхарна и Ленгли.

Жаль что её в списке нету. И биби нету тоже например. А...очень...жаль...сударь......))....)..

И ещё. Люди получат в принципе привилегии нарушающие сразу несколько правил. к примеру клона на форуме, варн теги и право на приколы и шутки издевательские. Поэтому кого попало допускать не рекомендую.

А лучшее вообще создать маску доступа этим клонам только в 1 раздел, что бы человек не смог например воспользоваться клоном и проголосовать им в опросах "мудила года" к примеру.

От меня лично большой плюс задумке и разрешение на стёб и глум надо мной. не вижу в этом ничего плохого.

Всех призываю не лезть в бутылку а поддержать идею хотя бы тем что бы не закатывать обиду на возможные последствия = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом деле на форуме ведь не так много девушек, и угадать, кто под соответсвующей маской, можно будет просто методом тыка... (пусть в списке пока одна Пчела, но даже так кандидатур немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж длится не один вечер, а две недели например... так что времени хватит.

Upd: Маски будут иметь доступ ТОЛЬКО в форум "Маскарада" (чтобы например не прокачали "Мудилу года")

По поводу шуток - имеется в виду пародия и стеб над своей Маской. То есть если например Широй отыгрывая меня напишет что-то типа "Это противоречит конгруэнтной теории ковариантной саморепликации при использовании второй подстановки Эйлера, что следует из событий сериала. При рецидиве забаню нафиг" или "Встав с утра, я обязательно молюсь на 1064 фигурки Аски. Пока домолюсь, уже вечер...", то это отлично и угарно. А если другой из-под Маски скажет типа "Норт-урод" то огребет по полной.

Немертвый - как будто ты не сможешь пчелу получить себе в Маску.

зы. Никаких обид на того, кто получит мой красный галстук, если не будет его дико жевать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, я не сумею отыграть девушку?..

Нуу нет, Норт-урод это во-первых неправда, во вторых он бы так не сказал, а значит не должен говорить и чел, его косплеящий. Например. Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Широй, да сумеешь наверное... я даже думаю не ты один здесь сумеешь...

Просто как-то вообще не охота задумываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...