Перейти к содержанию

Все Лгут?


Saito

Все лгут?  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

.Дзю.

И что делать? обидеть её к примеру? Сказать, да ты гадзилла, посмотри как газелька заваливается на бок когда ты подымаешся.

И обидеть человека. Или например нормально аккуратно сказать мол "Ну я предпочитаю рыженьких каэшна.А тее чуть похудеть и всё будет щикарно!".

Я вот такого типа вещи даже не могу назвать ложью, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что описал Дзю.

Ну вот и опять-таки, получается ложь во благо.

Но всё равно ложь. С точки зрения определения этого слова.

А вообще... по-моему, тут и так все понимают, что не бывает такого, когда кто-то не врёт и просто идут тёрки о... о жизни что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что внатуре все лгут.

даже больше скажу, если бы вы везде слышали правду наступил бы кромешный ад!

Много махчей и насилия в каждом магазине.учителя бы отказывались учить детей к примеру.

В пределах нормы были бы пороки пошлость например и садомия о это м бы базарили везде например. половина жён были бы повешены мужьями, а половина мужей было бы убито другими мужами например.

небыло бы например даже любви и радости и дружбы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или если хотите, все либо лгали, либо лгут, либо будут лгать.

Доказать, что все будут лгать на бесконечно большом периоде времени невозможно.

Как можно спорить против очевидного?

Это же очевидно! Конечно же для этого нужно стоять на неочевидных позициях, например.

Можно забабахать ещё опрос: 2 на 2 четыре?

И начать очередную математическую флудооргию! Давно не бывало, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она не красивая это не значит что она дура!

А всем давно известно что все разговоры о внутреней красоте у девушек идут конкретно от того что сказать больше нечего.

Это ваше мнение. И даже то, что я с этим согласен не значит, что все остальные люди считают так же. По любому можно подобрать какие-то слова, что бы это прозвучало нормально. Хотя я этого делать не умею. А другому кому-нибудь будет важна внутрянняя красота и из его уст это не будет звучать фальшиво. И потом, я видел девушек, которые были ДАЛЕКО не красавицы, однако находили себе нормальных парней, что свидетельствует о том, что вкусы у всех разные.

Имхо это будет ещё большим ударом чем сказать прямо, потому что так выставляеш её дурой РАЗ и например от ответа трусливо сбежал ДВА.

Да сказать просто: не в моём вкусе и всё. И пусть она думает, что хочет. И это не будет ложью или бегством от ответа. Кто вообще сказал, что отказаться отвечать на вопрос, на который ты вообще отвечать не обязан ни разу - это бегство трусливое? У всех есть право говорить или молчать. И неизвестно, что лучше, что хуже.

И вообще например это враньё и есть. Простой вопрос, простой овет Да или Нет. а начинать разводить кашу-машу, запутывать и уклонятся это самое настоящее враньё и есть собственно.

Я не имел ввиду запутывать, разводить какую-то кашу, я хотел сказать, что нужно подобрать правильные слова. Терпеть не могу, когда от меня хотят услышать да или нет, а не то, что хочу я сказать.

Просто вы это по другому называете потому что вам так удобно, называть себя честными например

Повторяю, я так не делаю. Просто таковы мои представления в целом о людях и о том возможно ли не врать в принципе или нет. Мне кажется - возможно в теории, но на практике не реально, если только мозг иначе не устроен, чем у нормальных людей. У обычного же человека не хватит просто внимательности, что бы случайно не соврать в какой-нить мелоче. Это надо всю жизнь ежесекундно думать о том, что бы не соврать, сдерживая себя постоянно.

P.s. Эх, никто меня не понимает.

P.s.P.s. Иногда даже я сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если подразумевать, например, ложь в плане того, что говорят иногда политики (как наш президент Запатеро о том, как он решил проблему с терроризмом, а на следующей день взорвали автостоянку в аэропорту), то, конечно, врут не все.

Ну в политике то это естественно, если постоянно будешь говорить правду, до даже неуспеешь добежать до своей машины, не то что до подъезда до своего. А вообще политический язык для того и созан был, "что бы ложь выглядела правдиво, правда лживо, а убийство - оправданным."(цитата точно не помню откуда, но в ней смыслу куча просто!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно забабахать ещё опрос: 2 на 2 четыре?

В зависимости от того в какой системе исчисления мы работаем и как определена операция умножения.

К примеру в 4ичной системе исчесления 2*2=10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от того в какой системе исчисления мы работаем и как определена операция умножения.

Да и кто, в общем-то сказал, что мы 2 на 2 умножаем, а не делим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...