Перейти к содержанию

Все Лгут?


Saito

Все лгут?  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю все врут, например когда кого нить прикрываешь, вот седня меня прикрыли, когда я пару прог.. пустил, если честно говорить, то можно заложить, что как бы хуже вранья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Определенно все. Кто-то - в мелочах, даже не задумываясь о том, что это ложь, кто-то - в принципиальных вопросах и с расчетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito

Я утверждаю что лгут все. Конечно, не вданный момент, и возможно, ложь имела место только лишь единожды, но все лгут. Или если хотите, все либо лгали, либо лгут, либо будут лгать.

Капитан...

Опять эта радиопередача... ты еще просклоняй это, как они:

Я лгу

Ты лжешь

Он лжет

Они думали это типа крутая такая идея.

Ну ладно, без оффтопа...

Возникает один вопрос: и что дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что дальше?

А разве обязательно дальше? Мне интересен сам експеримент-опрос, если вам нет, просто игнорируюте,... очевидно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, не ВЕРЮ!

Ну хорошо. я скажу правду.

Все видели классную комедию с Джимом Керри "Лжец, лжец..."

И в ней вся суть. А кто не видел объясню популярно.

Все говорят лжецы падонки, нигодяи и нехорошие люди.

Но знаете всё хорошо в меру и если человек всем говорит правду то он тоже выглядит и поступает как мерзавец.

Например стою я на курилке давным давно, подходит моя подруга и говорит "ты всегда точно говорищь, рубиш а жизни. скажи я красивая или так себе?" а она толста как боинг, который наверное и не поднялся бы к примеру в небо если бы она была на борту.

И что делать? обидеть её к примеру? Сказать, да ты гадзилла, посмотри как газелька заваливается на бок когда ты подымаешся.

И обидеть человека. Или например нормально аккуратно сказать мол "Ну я предпочитаю рыженьких каэшна.А тее чуть похудеть и всё будет щикарно!".

Или вот например, твой хороший друг смотрел матч Зенит-Россенборг и опаздал на 40 минут на свидение, потому что напился и заснул в автобусе. И тебе звонит девушка его и спрашует, "а что за херня?" и что ты скажеш как оно есть? и подставиш друга например... сделаеш девки больно и ещё разрушиш им все отношения...

Лучше сказать, да знаеш например это я его не пустил, думал он врёт... мы с морозом хату заперли и не пускали... думал сочиняет про свиданку что бы не пить с нами... прости.

Конечно если человек постоянно врёт , а особенно если врёт близким людям то он полный мудак к примеру и сгорит в аду!

Но если например, поступать просто по совести, головой думать о последствиях, то не грех и соврать, если всем от этого будет лучше.

Это простая истина которая известна всем уже тысячу лет! и не вижу смысла это обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на самом деле ещё один вариант. Если ситуация такова, что сказав правду, ты поступишь фигово по отношению к кому-то, то всегда можно просто отказаться отвечать на вопрос. Ибо, кто молчит, тот не соврёт.

Или если касательно темы, где стрёмная девушка спрашивает о своей внешности, то тут можно вообще наговорить кучу всяких вещей, неответив при этом на вопрос, пофилософствовать на тему внутренней красоты и разных взглядов на эту самую красоту у разных людей (а взгляды эти действительно очень разнятся, я видел)... И таким образом можно обойти любой вопрос. А иные ораторы могут так и ответить, что не красивая она, но они построют свой ответ так, что она этого и не поймёт или просто это не будет звучать обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пофилософствовать на тему внутренней красоты и разных взглядов на эту самую красоту у разных людей (а взгляды эти действительно очень разнятся, я видел)... И таким образом можно обойти любой вопрос.

Если она не красивая это не значит что она дура!

А всем давно известно что все разговоры о внутреней красоте у девушек идут конкретно от того что сказать больше нечего.

Имхо это будет ещё большим ударом чем сказать прямо, потому что так выставляеш её дурой РАЗ и например от ответа трусливо сбежал ДВА.

И вообще например это враньё и есть. Простой вопрос, простой овет Да или Нет. а начинать разводить кашу-машу, запутывать и уклонятся это самое настоящее враньё и есть собственно.

Просто вы это по другому называете потому что вам так удобно, называть себя честными например )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...