Перейти к содержанию

Все Лгут?


Saito

Все лгут?  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

О, актуальный для меня вопрос, временно работаю продавцом. :)

Думаю, что врут все, у кого-то это получается лучше, у кого-то хуже. В мире правды было бы очень тяжело жить, подумайте сами.

Лично я наглой лжи предпочитаю умалчивание правды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это же очевидно!

Лично я наглой лжи предпочитаю умалчивание правды.

А вот я предпочитаю туманные оговорки, которые отвечают корректности ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saito

Даниэль похоже не хочет сознаваться... стыдно?

Сознаваться в чем?

Просто это тема банальна настолько, что ее может поднимать либо Капитан Очевидность, либо учащиеся Университета имени Помпеу Фабры со своей "гениальной" радиопередачей, которая откроет всем глаза на мир. И почему я вспоминаю эту передачу, которую никто не слышал на этом форуме? Да потому, что я до этого никогда в жизни не слышал столько ахинеи в течении столь длительного времени.

Но к делу...

Мне кажется, совершенно очевидно что если вкладывать в понятие "ложь" различные отговорки, хвастовство и прочую мелочь, то осознанно или нет врали все. А если подразумевать, например, ложь в плане того, что говорят иногда политики (как наш президент Запатеро о том, как он решил проблему с терроризмом, а на следующей день взорвали автостоянку в аэропорту), то, конечно, врут не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.. говорить НИКОГДА не врал - это бред

стараюсь не врать.. отвечаю всегда правдиво или не отвечаю вовсе.

но врать конечно же врал. в детстве точно. когда ребёнок ещё не осознаёт, что ложь это плохо, но врать уже умеет.

помню несколько случаев = )

в последнее же время не вру \вроде >_<\

вот щас как проголосую по пункту три ^_^ вот такого я самомнения о себе = )

PS^ ну вот = ( соврал :) на самом деле хоть ясно, что врут все. но есть несколько людей, которым я слепо верю = ) есть даже с форума. поэтому голосую за №2 не разумом, а сердцем ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это тема банальна настолько, что ее может поднимать либо Капитан Очевидность

Проклятье! Меня рассекретили... что делать-то... Я в панике

Но к делу...

Хорошо, ударимся в терминологию.

Определение:

Ложь — утверждение, не соответствующее истине, высказанное в таком виде сознательно — и этим отличающееся от заблуждения.

Я утверждаю что лгут все. Конечно, не вданный момент, и возможно, ложь имела место только лишь единожды, но все лгут. Или если хотите, все либо лгали, либо лгут, либо будут лгать.

Все лгут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый честный и практический святой человек. врать не умею! и никогда не вру например!!

поэтому если я что то говорю надо верить!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я утверждаю что лгут все. Конечно, не вданный момент, и возможно, ложь имела место только лишь единожды, но все лгут. Или если хотите, все либо лгали, либо лгут, либо будут лгать.

Все лгут.

А кто против этого спорить будет? Смысл сего опроса?

Дзю, не ВЕРЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...