Перейти к содержанию

Все Лгут?


Saito

Все лгут?  

67 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

мне по наследственности передалось качество-лгать.

Глупости.

Это сознательный выбор человека. Дети учатся лгать с пелёнок, понимая что за правду родители бьют. родители учат лгать детей, говоря : Скажи что мамы\папы нет дома... и так далее. Но это сознательный выбор идивида.

Это равно как сказать, буд-то гомосексуалисты, стали гомосексуалистами, из-за генов каких-то там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лгут все.

"Кругом ложь - это и есть правда жизни." А. Давидович

из-за генов каких-то там.

Ой, не скажите, милорд)) Свободная воля -свободной волей, но генофонд штука коварная и играет не малую роль. Не знаю как насчет такого критерия как "ложь" абстрактно и "лживость" конкретного индивида, но во влияние крови на судьбу я верю. И это не только слепая вера достижениям современной науки, это исторический факт, так сказать)) Не зря же бытует поговорка "на роду написано". ))) Хотя, конечно, последнее слово всегда за человеком... Это факт. Но плывешь ты по течению или против него - это не влияет на тот факт, что течение существует. И что ты существуешь внутри этого течения, десу. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на то, ято я выбрал 3-й вариант )))) , "чесать" это у меня лучше всего получается((((((( , хотя в последнее время я меньше стал врать людям на каждом слове, причём намного меньше.... повзрослел я шоль наконец...... ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости.

Мде?Да что ты говоришь.

Вот мне все говорят:"Вот это качество тебе от деда передалось."(ну в плане родственники говорят)Так,так оно и есть.

Объяснить поточнее не могу,но я говорю так как есть.

повзрослел я шоль наконец

: D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если никто ничего не узнал => ничего не было

Лгут так или иначе все.Просто ктото редко ктото часто.Ктото ради своего блага ктото ради чужого может даже ради блага того кому врет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...