Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

она взорвалась как практически все ангелы

там походу взрывались ток те кто самоуничтожение врубал например 1 второй он же не взорвался так и Рей наверно тож не должна была. К тому же если она и ангел тогда она больше похожа на Каори а не на остальных что мелькали в сериале а тот если мне не изменяет память не взорвался :anoyatsu: а Акаги наверно просто поняла что ей тюряга светит и что не протянет тама она поэтому пошла 100 грам для храбрости приняла и как в песне Ленинграда

Хотя иногда я бываю как ангел... дальше там бред, уж поверьте мне. лана лана без мата учту извини

Изменено пользователем BorisBritva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да говорю вам застрелили её ))) Саму на суицыд не тянуло )) Гендо ведь говорил, что она ненужная... а тут ешё и провинилась)) Застрелил Акагю, а потом и Рицку тодже) Небыло там Самоубийства, её застрелили)

+ Про то, что она "с Маги или на Маги" спрыгнула: Если мне память не изменяет, то спрыгнула она уж очень смачно, забрызгав там всё кровью ))) Вроде не так высоко, чтоб столько крови было )

Изменено пользователем Katz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она в низ головой саданула четы хочеш черепушка треснула и оттуда мозги там потекли кровь и еще ченить к тому же во всех сценах ЕНГ где есть кровь ее всегда много очень много например сцена с 5 евой вот там выще от куда чтоко ее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да упала она, унала, прыгныла. Ну что за ерунда. Никто её не стрелял! Или что ГендО там поджидал (напевая: "...параллельно пути чёрный спутник лети...", шутка). Нет ведь, не поджидал, а умерла она сразу после того, как удушила Рейку первую. Никак не верится? Ладно. Вот ещё: когда она упала раздался характерный звук, а звуков выстрелов или ещё чего там НЕТ. Не мог же ГендО подойти и глухануть её, а потом сбросить. Бред!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ли не десяток постов на совершенно незначительную тему, в то время как более важные вопросы остаются без ответов, или ответы на них неубедительны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, после того как др. Акаги задушила Рэй -1 она взорвалась как практически все ангелы (Акаги там аж по стенке размазало).

Рей, не взрывалась, а Акаги просто выбросилась за борт и размазало ее по полу.

Насчет того, что сестру Тодзи помещали в управляющий модуль я вообще в первый раз слышу...

Это предположение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой звук шлепка? Где вы его нашли?? Там просто кадр показавают места где был её турп... Вроде куча крови, и обрисованный мелом силует... А почему ей прыгать? Что она малявку какую-то задушила? Я всё таки останусь при своём мнении)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой звук шлепка? Где вы его нашли?? Там просто кадр показавают места где был её турп...

перед этим издается характерный звук я его например слышал и он не похож на выстрел (даже если стреляли из пекаря с глушытелем) больше он напоминал шлепок чего-то мягкого обо чтото твердое так что она кончила себя сама :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...