Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Памагите решить задачку!

Дано:

Рей = "Лилит" + "Юи" + "собстна Рей",

где "Лилит" - душа ангела, "Юй" - душа Юи (вообще логично...)

Д\Д: Рей испытывает симпатии не похожие на материнские (Юи), а ангел (Лилит) врядли способен на такие чувства...

Найти: Кто такая "собстна Рей", откуда она взялась, по кому её внешний облик создан, и почему она МНЕ ТАК НРАВИТСЯ!!!???

Ответы доказать, прокоментировать, и проверить графическим способом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рей испытывает симпатии не похожие на материнские (Юи),

не знаю что в Рей попало от Юй (тока гены скорее всего) т.к. душа Юй была в Еве-01. Т.ч. вполне могла испытывать не материнские чувства, и это были ее собственные чувства ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно так :icon_cheesygrin: Если помнишь - Гендыч засунул в Рей правую руку, в которой УЖЕ был зародышь Адама, а Рей ему эту руку и оторвала, оставив Адама в себе, после чего вернулась в Лилит :lol:

Видимо мы плохо смотрели.

надо эту фразу запомнить =)))

Тогда её нужно дополнить. "Наиболее кратко ЕоЕ описывается так: переход людей на следующую ступень эволюции и развития разума - в жидкое агрегатное состояние." ;)

интересно, а что бы случилось, победи армейский спецназ :lol: в смысле совсем победи, т.е. то что они добивались - остановка 3-го удара? :lol:

Спецназ добивался остановки Третьего Удара? Нам кажется, что он вообще не знал, о том что такое Третий Удар. Исполнителям не положено такого знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это были ее собственные чувства ...

Вот в том и прикол! Собственные чувства кого? Ведь Рей - как (извиняюсь) Франкенштейн - собрана из разнык кусочков... Предпологаю, что та часть клона которая полюбила Синдзи, раньше была каким-то человеком... Нельзя же просто так создать душу у клона! А внешность - возможно как раз - таки и перенята у этого неизвестного человека, хотя я больше склоняюсь, что внешность всё-таки Юи - схожесть большая, а альбиноска из-за того, что с генами напартачили, или вообще убрали гены пегментов из кода, чтобы не усложнять себе жизнь... Да и Синдзи врядли бы обрадовался увидев свою 14 летнюю мать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо мы плохо смотрели.

Твоё замечание про руку напомнило мне момент, когда засветилась рука, с выжженым на ней зародышем Адама! Это наверно как-то причастно к данному моменту!

З.Ы. Если честно, я и не заметил, что у Гендо в руках был зародыш... Я думал, он её помацать на последок решил, педофилюга нещастный! :lol: Шучу-шучу...

Но я и вправду не заметил, что у него было в руке! :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, я и не заметил, что у Гендо в руках был зародыш...

Пока вот эту картинку выложу, в какой серии было - поищу ...

post-296-1143369912_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в том и прикол! Собственные чувства кого? Ведь Рей - как (извиняюсь) Франкенштейн - собрана из разнык кусочков... Предпологаю, что та часть клона которая полюбила Синдзи, раньше была каким-то человеком... Нельзя же просто так создать душу у клона! А внешность - возможно как раз - таки и перенята у этого неизвестного человека, хотя я больше склоняюсь, что внешность всё-таки Юи - схожесть большая, а альбиноска из-за того, что с генами напартачили, или вообще убрали гены пегментов из кода, чтобы не усложнять себе жизнь... Да и Синдзи врядли бы обрадовался увидев свою 14 летнюю мать...

А почему бы не допустить возможность того, что, находясь в теле человека, ангел, т.е. Лилит, смогла начать чувствовать также, как это может человек?

Более того, при углублении в суть вопроса (по-моему, самого запутанного в сериале) появляется много других проблем - исходя из имеющейся у меня информации, в Еве-00 также была душа Юй, точнее, душа ее клона. Не помню, в каком факе это прочитал, но суть сводилась к тому, что Юй целенаправленно хотела пожертвовать своим телом, чтобы заключить душу в Еву-01. Чтобы ее сын впоследствии смог пилотировать Еву. Но предварительно этот вариант был опробован на ее клоне, чья душа перешла в Еву-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<..>

Кстати такой вопрос, что мы знаем о географическом положении Tokyo-3 ?

Изменено пользователем LOCKI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...