Jump to content

Вопросики и тонкости

Recommended Posts

Поднимая вопрос 3х летней давности с пауканом.

Не думаю, что в НЕРВ настолько глупые ребята работают, что позволили себе провтыкать такое отключение. Ну да ладно, опустим это. 

А восстановить то её что, тоже никто не мог? Предполагаю, что у них там много дублирующих систем всяких. Так что я всё-ещё считаю, что паукан(Маториил) на самом деле действительно имеет некую "ауру", которая работает как генератор помех, и никакое электрооборудование не может работать.0

• Replies 8.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Извините что не в тему, Я просто выбрал активный форум. Мое сообщение такое: Это же не чесно что: - у Синдзи когда он в Еве есть режим бешеного евангелиона - А у Аски нет . Когда нужнее всего, когд

Исходим из того, что льды Антарктиды полностью растоплены: суммарное количество энергии для того, чтобы расплавить лёд я даже и пытаться считать не буду, и так ясно что оно колоссально. Во всяком случ

Имя アスカ произносится и пишется по-русски как Аска. Другие варианты не соответствуют действительному произношению, а так же правилам русского языка. Есть желание спорить на пустом месте, - в другой р

Posted Images

1 час назад, JIbIC сказал:

Не думаю, что в НЕРВ настолько глупые ребята работают, что позволили себе провтыкать такое отключение. Ну да ладно, опустим это. 

Я всегда думал, что это Кадзи постарался, чтобы под шумок данных понабрать и за это позже как бэ поплатился. Шпиён как-никак) 

• Like 1
34 минуты назад, lostkokin сказал:

Я всегда думал, что это Кадзи постарался, чтобы под шумок данных понабрать и за это позже как бэ поплатился. Шпиён как-никак) 

А как Рёдзи мог отключить, если всё это время он был в лифте с Мисато?

51 минуту назад, JIbIC сказал:

А как Рёдзи мог отключить, если всё это время он был в лифте с Мисато?

Резонно... Может самописец какой, с таймером, использовал, но это уже моя фантазия пошла:3

• Like 1