Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Не обязательно они объединяются

В этом, вообще-то, сама суть К. Хотя на том моменте, на котором она была прервана, личности еще не были объединены в одну, но память всех комплементированных уже была одна на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

Не обязательно они объединяются

В этом, вообще-то, сама суть К. Хотя на том моменте, на котором она была прервана, личности еще не были объединены в одну, но память всех комплементированных уже была одна на всех.

 

Ну тогда ограничимся первым случаем. Есть причины предполагать, что Син вынес какую-то информацию из евы, когда в первый раз растворялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть причины предполагать, что Син вынес какую-то информацию из евы, когда в первый раз растворялся?

Возможно на уровне подсознания, хотя есть основания полагать, что после этого он начал подозревать о том, кто именно внутри Евы-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя есть основания полагать, что после этого он начал подозревать о том, кто именно внутри Евы-01.

 

Так он же ничего не помнил, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так он же ничего не помнил, не?

В 24-й серии, когда он лежал у себя дома и думал о всяком нехорошем, был намёк, а в ЕоЕ уже прямо показали, что он как минимум знал о том, кто в Еве-01.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие, особенно "ценители субтитров" ругают нашу озвучку. Но вот у меня лично она была отдельной радостью. Настолько, что мне захотелось узнать имена актеров дубляжа. Помогите, кто может. Особенно меня интересует голос Рэй, говорите что угодно, но что в оригинале, что в дубляже её голос прекрасен, великолепен и не знаю какие эпитеты еще подобрать! ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

 i 
Уведомление:
Тема объединена с этой.
Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Заинтересовал вопрос изменения климата после ВУ. Во-первых, можно ли из факта потепления в Японии сделать вывод об аналогичном потеплении на всей ее широте? Во-вторых, где в таком случае похолодало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счёт погоды на той же широте - из того, что знаю я можно предположить, что в других частях света на той же широте врядли такая же погода, как в Японии. Она ведь зависит отмножества факторов, к примеру близости морей и океанов, тёплых/холодных течений, розы ветров и всего тому подобного.

Кстати говоря, речь идёт не о потеплении, а лишь о том, что перестали смеяться времена года.

Если вопрос "где похолодало" относился к той же широте, то ничего не могу сказать, а если ко всему миру, то логично думать, что чем ближе к северному/южному полюсу, тем в целом холоднее. К примеру, в северной части Европы, как мне кажется, установилась вечная весенне-осенняя погода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...