Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Кароче весь этот замут идет как психологическая помощь

людям с такими же взглядами на жизнь как к примеру Сидзи!

Все просто!

Один мой кореш практически тоже самое говорил после просмотра:

"Это история про человека, который пытается понять себя и отбросить старые проблемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как именно умерла Юи? На каких-таких испытаниях?

И почему в конце сериала, где Синджи разбивает свой психоделичный настрой, все хлопают, но Каору там нет. КАК? Он же самый "важный" для Синджика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая синхронизация с управляющим модулем Евы оказалась последней. Для матерей Синдзи и Аски, для Рей-1, для сестры Тодзи.

Чегото я совсем ничего не понял :anoyatsu: Чего за управляющий модуль? Рей I вроде ниразу не синхронизировалась, точно также как и сестра Тодзи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чистейшей воды додумки. Мы уже не помним где это читали.

Примерно дело обстоит так:

Институт Gehirn занимался проектом комплементации человека - создании устройства для дополнения души(или психики) человека недостающими ей частями(Хех. Трусам - храбрость, шизофреникам - здравый смысл. Впрочем это утрированно). Очень хорошо это расписано на сайте Драгомирова. Этим устройством и являлся будущий модуль управления. Этим занималась мать Аски. Во-время первого эксперимента по синхронизации душа матери Аски переместилась в управляющий модуль, результатом чего явилось тело с остатками признаков интеллекта(отсюда и идет ее сумасшествие). Примерно также окончился эксперимент по синхронизации с матерью Синдзи, с той лишь разницей, что тело также растворилось(или скорее просто исчезло, т.к. мы полагаем, что LCL еще не использовалась). Насчет Рэй-1 - чистейшей воды предположение. Скорее всего Акаги не убила Рэй, а просто придушила до состояния комы. Нужно же было куда-то девать тело? Вот его и дели в управляющий модуль, а так-как Рэй это все-таки частично ангел, то часть её души переместилась в Рэй-2, а часть - в управляющий модуль. С сестрой Тодзи - те же предположения. Он согласился управлять Евой лишь при условии, что его сестру переместят в госпиталь NERV'а. Прекрасная возможность для любых действий, не так ли?

На вопрос "Зачем всё это нужно?" ответ очень прост. Пилот Евы может синхронизироваться с ней лишь при условии нахождения там родственной души.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего Акаги не убила Рэй, а просто придушила до состояния комы. Нужно же было куда-то девать тело? Вот его и дели в управляющий модуль, а так-как Рэй это все-таки частично ангел, то часть её души переместилась в Рэй-2, а часть - в управляющий модуль.
Насколько я помню, после того как др. Акаги задушила Рэй -1 она взорвалась как практически все ангелы (Акаги там аж по стенке размазало).
С сестрой Тодзи - те же предположения. Он согласился управлять Евой лишь при условии, что его сестру переместят в госпиталь NERV'а. Прекрасная возможность для любых действий, не так ли?

Насчет того, что сестру Тодзи помещали в управляющий модуль я вообще в первый раз слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню, после того как др. Акаги задушила Рэй -1 она взорвалась как практически все ангелы (Акаги там аж по стенке размазало).

А мне всегда казалось, что злобный Икари старший узнал что эта "старая, ненужная корьга" Рей-1 задушила и за это её застрелил сам или с помощью сотрудников... Мне она больше застреленной показалось.... Да и взрывались вроде только по самоуничтожению ангелы... Мне кажеться от "задушивания" она не должна была взорваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за... какой ещё взорвалась. вы что ребят, просто умерла. А др. Акаги покончила жизнь самоубийством, спругнула с МАГИ или на МАГИ, не имеет значения, главное никто не взрывался! Это надож было такое придумать ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...