Доро

Вопросики и тонкости

Recommended Posts

«Тогда используем Рей», — Икари Гендо вполне понимал, что Рей не может пилотировать Еву, и имел ввиду, что использует ее для мотивации Синдзи?

— Она справится?

— Она же не мертва.

— Действительно.

Извиняюсь, если уже было.

Цитата

Икари Гендо вполне понимал, что Рей не может пилотировать Еву

С грехом пополам может (а в манге и пилотировала), тем более что пилотам в кабине двигаться особо не надо. А лучших вариантов все равно нет - если никого в Еву не запихать, убьют гарантированно.

Поднимая вопрос 3х летней давности с пауканом.

Не думаю, что в НЕРВ настолько глупые ребята работают, что позволили себе провтыкать такое отключение. Ну да ладно, опустим это. 

А восстановить то её что, тоже никто не мог? Предполагаю, что у них там много дублирующих систем всяких. Так что я всё-ещё считаю, что паукан(Маториил) на самом деле действительно имеет некую "ауру", которая работает как генератор помех, и никакое электрооборудование не может работать.0

1 час назад, JIbIC сказал:

Не думаю, что в НЕРВ настолько глупые ребята работают, что позволили себе провтыкать такое отключение. Ну да ладно, опустим это. 

Я всегда думал, что это Кадзи постарался, чтобы под шумок данных понабрать и за это позже как бэ поплатился. Шпиён как-никак) 

34 минуты назад, lostkokin сказал:

Я всегда думал, что это Кадзи постарался, чтобы под шумок данных понабрать и за это позже как бэ поплатился. Шпиён как-никак) 

А как Рёдзи мог отключить, если всё это время он был в лифте с Мисато?

51 минуту назад, JIbIC сказал:

А как Рёдзи мог отключить, если всё это время он был в лифте с Мисато?

Резонно... Может самописец какой, с таймером, использовал, но это уже моя фантазия пошла:3

• Upvote 1