Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь может подсказать, где найти текст сценария ЕоЕ в оригинале и с таймингом?

Можно на языке оригинала, но без тайминга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 5 months later...

В EoE, когда Синдзи растворился в Шогоки и вновь начал заниматься самокопанием, перед ним возникали образы Рей, Мисато и Аски. Выходит, что души последних уже тогда, перед запуском Третьего импакта, слились с его сознанием? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее отражения их душ в его сознании. Ибо Аска не могла знать о 303 палате, другими словами, Синдзи ещё раз показывает насколько он о себе не высокого мнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще была показана фантазийная постельная сцена Синдзи и Аски с их фразой "-Я просто зверею, когда смотрю на тебя? -Потому что я похож на тебя?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В EoE, когда Синдзи растворился в Шогоки и вновь начал заниматься самокопанием, перед ним возникали образы Рей, Мисато и Аски. Выходит, что души последних уже тогда, перед запуском Третьего импакта, слились с его сознанием?
Души Мисато и Рицуко сразу после смерти пошли в лапы Рей. Так что, почему бы и нет?
Тут скорее отражения их душ в его сознании. Ибо Аска не могла знать о 303 палате, другими словами, Синдзи ещё раз показывает насколько он о себе не высокого мнения.
Как раз таки вполне могла знать. Во-первых, нигде не говорилось что она не воспринимала окружающее, а не просто впала в состояние глубокого "а пошло оно все...". Причем, если брать сериал, то она валялась в 303 с открытыми глазами. А если брать мангу, так вообще была достаточно здорова чтоб пытаться придушить Синдзи. Даром что перед этим под овощ косила.Во-вторых, они же вроде как у себя в киселе могут подсматривать воспоминания друг друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда еще была показана фантазийная постельная сцена Синдзи и Аски с их фразой "-Я просто зверею, когда смотрю на тебя? -Потому что я похож на тебя?".

чет я не помню такого

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не помню такого

Ну или точнее она просто лежала на нем обнаженной и скалилась:

tumblr_inline_n3xk177ICk1sq0m25.jpg

Изменено пользователем King of Lilims
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или точнее она просто лежала на нем обнаженной и скалилась:

tumblr_inline_n3xk177ICk1sq0m25.jpg

надо пересмотреть. так вроде не то чтобы постельная а тупо какая то факханалия психоделика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде не то чтобы постельная а тупо какая то факханалия психоделика

Образ Аски там еще говорит "Я прекрасно знаю, как ты передергивал на меня. Почему бы тебе не сделать это сейчас? А я постою посмотрю. Если ты не можешь принадлежать мне полностью, ты мне не нужен". Ну и потом, когда души человечества слились в Черной луне, ее голос говорит в конце действия "Лучше смерть, чем быть с тобой"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...