Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

А мне кажеться что склько бы мы не расуждали по EVE всеравно нечего доконца неузнаем! :not_sure: Надо обратиться к батьке Хидеаки Анно! Вот он то точно все знает про это аниме!!! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Какова причина Второго удара 

1)Люди просто очень много на себя взяли! Давай говорят Адама (Или когото еще. Я сам непонял.) иследуем! Ну и доиследовались. :not_sure: 2) А может этот второй удар тоже самое что и третии в EoE (Если мне разрешат его так назвать :not_sure: ). Просто люди уже тогда пытались сделать рестарт человечества. :not_sure: А вышел замазняк! Идавай по новой... :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне кажеться что склько бы мы не расуждали по EVE всеравно нечего доконца неузнаем!  Надо обратиться к батьке Хидеаки Анно! Вот он то точно все знает про это аниме!!!

"Evangelion is like a puzzle, you know. Any person can see it and give his/her own answer. In other words, we're offering viewers to think by themselves, so that each person can imagine his/her own world. Don't expect to get answers by someone. Don't expect to be catered to all the time. We all have to find our own answers." - Anno Hideaki - PA #43, translated by Miyako Graham from 1 1/96 Newtype

Думаю Анно ничего никому не скажет :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Анно ничего никому не скажет

И правильно, что не говорит и говорить не будет.НГЕ полна вечных вопросов, а также пополняет их ряды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Анно ничего никому не скажет :not_sure:

Покрайнеимере на своем форуме он болтает без умолку! И отвечает на самые разные вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше все постигать самому или путем обсуждения с постигающими.

Спасибо это уже пройденный этап.

Теперь хотелось бы узнать что господин Анно на самом деле имел в виду :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дайте как адрес того форума, может удасться чего выведать)

Честное слово! Я с удавольствием рад бы был оставить адрес этого форума. Но я еще в 2004 случайно поппал на этот сайт(Когда еще несмотрел NGE, но уже искал его в инете). Сидел на его форуме и переводчиком переводил что там ему задают. Форум страшный до ужеса! Белый лист с красным шрифтом! Бееееееее! Но темы там есть классные. Так что если кто наткнеться сообшите пожалуйста!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...