Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Да Рицука сделала диверсию по просьбе Гендо. Хотя оригинальную програму закладывала навернека не она... Она ее просто потправила... :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Простите за гнусный вопрос...ибо просто не могу его не задать....))))

Странный он....но..вот не дает покоя......местами:

Почему у Рей волосы голубые, а глаза красные,...а у Аски глаза голубые, а волосы красные???

...))..бить не надо.......ибо все равно не выйдет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему у Рей волосы голубые, а глаза красные,...а у Аски глаза голубые, а волосы красные???

Спроси на anno@gainax.jp.com

может ответят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите за гнусный вопрос...ибо просто не могу его не задать....))))

Почему у Рей волосы голубые, а глаза красные...

И вовсе это не гнусный вопрос. Я сама выше задавала похожий. В самом деле, если Рей клон Юи - почему она не похожа на нее? Мало того - вообще ни на кого не похожа. С Аской тоже не все так просто. За рыжий цвет волос и голубые глаза отвечают рецессивные гены, то-есть, в данном случае, оба родителя должны иметь такие гены в своих хромосомах. Кто там у нее родители? Отец - японец, если не ошибаюсь?

И нечего отсылать на хрен знает какие японские сайты, ja? Что они там могут знать?

Изменено пользователем langley
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милая одно глазая девченка......прелесть.......

от что написал уважыемый Farik в теме "За что мы любим Аску".

А ведь интересный вопрос: если она всеравно была воскрешена, почему с одним глазом и покалеченой рукой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеф

Цытата из одной страницы...

Аска возрождена в том виде, в котором была возрождена Рэй (III) волей Гэндо, только в зеркальном отражении.

:icon_confused:

HarD_WareZ

Выложил выложил инфу в теме Концовки ЕоЕ....

Там все есть...

:icon_confused:

А вот у меня есть вопрос!

Почиму ева закусила гендычам?

:urusai:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеф

Цытата из одной страницы...

Аска возрождена в том виде, в котором была возрождена Рэй (III) волей Гэндо, только в зеркальном отражении.

Эт нет. Не то это... Драгомиров и сам толком не знает, так пустой фразой отделался...
А вот у меня есть вопрос!

Почиму ева закусила гендычам?

помните в ЕоЕ всем перед превращением в LCL являлись призраки тех кого они любят... И они же их убивали..

В случае Гендо это была Юй , с ней он и разговаривал, а "убило" его ее единственное "живое воплощение" ЕВА 0-1...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь интересный вопрос: если она всеравно была воскрешена, почему с одним глазом и покалеченой рукой?
Ну... тут это носит символический характер. Жизнь продолжается, доставляя боль. Боль - признак того, что ты жив. У кого с полетом фантазии и лирикой получше, меня поймут)))
HarD_WareZ

Выложил выложил инфу в теме Концовки ЕоЕ....

Там все есть...

Приагромнейшее!

А вот у меня есть вопрос!

Почиму ева закусила гендычам?

Он же сам говорил: "Это расплата за мое поведение."

Вроде наказани Юи за суровость Гендо с Синзи. Там потом еще его тело стоит без головы, а очки поднимает Рей, гы, я аж опешил от такого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь интересный вопрос: если она всеравно была воскрешена, почему с одним глазом и покалеченой рукой?

А может сразу все 33 удовольствия???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Меня больше интересует Копьё Лонгиния что это за вещь да и вещь ли вообще

( только не надо про римского солдата Лонгиния и Христа )

И какова причина Второго удара

Еще по поводу того как в ЛСЛ можно разговаривать. В костюмах пилотов на горле есть какой то приборчик судя по всему обыкновенный ларингофон ( если не ошибаюсь микрофон реагирующий на вибрацию гортани )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...