Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Pray спасибо конечно, но последний вопрос я не догоняю...

evangelion_007 Я думаю что когда совсем жрать захочется, Аска и Синдзи будут кушать тот огромный труп Рей, или LCL пить, она же наверно полезная, к тому же органическое в-во

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а что вообще может ждать Аску и Синдзи после того, как они на берегу моря ЛСЛ оказались?

Ну, если верно то, что он Аску воскресил, то, возможно, и мир новый придумает, если захочет. Все от него зависит, мне кажется... :not_sure: А может и нет... :icon_confused: Я уже запарился ломать голову над вопросами без ответа, честно говоря :urusai: . Этот Анно, черт его дери... :urusai::azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Этот Анно, черт его дери..."-Ага точно предлогаю собрать воиско феноф и атокавать Японию,

Мол если не зделают продолжения Евы(с объеснением всех тараканов NGE), мы им Хирасиму устроим.:)

Ктонибудь понял почему Синдзи вылез из сферы,а не из тени когда его сожрал ангел-арбуз?(имени непомню),

ведь сфера в воздухе лиш отрожение.

Изменено пользователем Diablo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мол если не зделают продолжения Евы(с объеснением всех тараканов NGE), мы им Хирасиму устроим.:)

Да устроили уже одну, хватит... :azumangad: Не нужно никакого продолжения, автор, возможно, сам полностью "Еву" объяснить не сможет. Зритель всегда думает, что автор в каком-то особом положении находится, про все знает, а часто это не совсем так, а иногда и совсем не так. Зритель он ведь как соавтор выступает, сам "Еву" содержанием наполняет. Автор часто и не подозревает, что там зритель в фильме откопает. Творчество - это процесс иррациональный, не совсем подконторольный. Хотя какие-то моменты можно, наверное, объяснить. За сценарием, особенно таким запутанным, тоже не очень-то легко уследить, сценарист лоханулся, например, а мы тут головы ломаем. :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таком случае мы некогда неузнаем ответы на интересуещие нас вопросы

а тебе ето надо

Ведь в этои теме тоже многие ответы лиш догадки

хмм на счет многих ети ты поспешил догадки делаюься только на вопросы на которых нет ответа в Еве

а что вообще может ждать Аску и Синдзи после того, как они на берегу моря ЛСЛ оказались?

радость,мучение,и хентай =)) хмм да кстати интересно что с ними будет хотя может через некоторое время мир сново станит таким каким он был до 3 импака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если верно то, что он Аску воскресил, то, возможно, и мир новый придумает, если захочет. Все от него зависит, мне кажется...  А может и нет...  Я уже запарился ломать голову над вопросами без ответа, честно говоря

хмм на счет мира он уж точно его больше не придумает у него был шанс придумать но он отказался

Аска-Рей-Синдзи - новые

Ева-Лилит-Адам

Рей можно было и не писать

что Синдзи и Аска ето Адам и Ева так ето точно ето же сколько им надо будет детей зависти мда как то жалко даже стало етих двоих

Мол если не зделают продолжения Евы

ээээ продолжений Евы зачем оно тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ето же сколько им надо будет детей зависти мда как то жалко даже стало етих двоих

ээээ продолжений Евы зачем оно тебе

Да хентайщик наверно он, хочет посмотреть как синдзи и АСКА будут детей заводить :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так пошло.. то получается "Библия нового поколения"(допустим). - то что про что идет после ЕоЕ, пролог БНП - сериал. только в ОРИГИНАЛЬНОЙ библии хинтая нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...