Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

кстати, тема наз-ся "Вопросы не стоящие создания целой темы "... а именно вышеперечисленные вопросы, по-моему, стоят создания отдельной темы...

Ну, я тогда пошел создавать темы: "Кто такой Адам?", "Кто такие Ангелы?", "Откуда взялась Лилит?".

Никто не возражает? :lol: :loveene:

на счет бога ето походу у тебя косяк с переводом

У меня по ходу во всех скачанных сабах (разных) такой "косяк"

А как у других? Нет, я просто не могу принять эту бредовую версию про Бога в Антарктиде!

Изменено пользователем ReDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ага, представь себе еву-04 ,финансированную спонсарами:

Большая "М" макдонольдса на бошке

вся броня улеплена баннерами и расяжками

квантовый нож заменен на квантовый Швейцарский нож, где есть (!) КВАНТОВАЯ ПИЛОЧКА ДЛЯ НОГТЕЙ лол и КВАНТОВЫЙ ШТОПР и КВАНТОВАЯ ОТКРЫВАШКА!

На плечах написано EVA-04 sony, в кабине пилота постоянно всплывают com-link-pop-up окна с рекламой чего-либо!

на ногах ботинки Риибок, + дополнительная броня от Columbia,

как, а? это вам реклама. а S^2 инжектор взорвался из-за надписи "made in china"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня по ходу во всех скачанных сабах (разных) такой "косяк"

А как у других? Нет, я просто не могу принять эту бредовую версию про Бога в Антарктиде!

У меня тоже самое. При чем если меня не глючит англиском варианте тоже. Может стоит это понимать в переносном смысле, мол встретили нечто божественное,обладающее огромной силой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заглянул по-быстрому в Death. У меня так:

Говорит Рицуко:

-Humans found God and we were glad as we held him in our hands.

-Then came divine retribution

-That was 15 years ago

-Then the God we struggled to find disappeared

-But this time we tried to recreate God ourselves

-That was Adam

-From Adam we made a human resembling God

-That is Eva

Дальше про идет про Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое. При чем если меня не глючит англиском варианте тоже. Может стоит это понимать в переносном смысле, мол встретили нечто божественное,обладающее огромной силой ?

хмм вполне возможно и такое эхх всего скорее

а вот мой вопрос по поводу манги я что-то не понял етот момент

в нем как мать аски ее душит или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может стоит это понимать в переносном смысле, мол встретили нечто божественное,обладающее огромной силой ?

Да, только так и остается это понимать. Но если это просто какой-то бог, а не тот Бог, о котором я подумал, как воспринимать слова Гендыча про то, что Бог создал всю Жизнь? Здесь он про какого бога говорит??? Хотя это их мир, и Бог может быть каким угодно. Но уж очень стремно это все. :loveene: Зря они Бога сюда приплели, оставили бы его в покое, вполне хватило бы и косвенных упоминаний. :lol: Решительно не могу с этим примириться! По этому вопросу высказываю авторам свое негодующее "Фи!" :lol: :lol: :lol:

Изменено пользователем ReDeath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже еще не встречал такого вопроса хмм может он просто тупой

Вопрос на счет цвета крови ЕВ а в особенности цвета крови ЕВЫ-02, почему она синего цвета а не красного как у всех астольных ЕВ

И вот еще одно сгенерированная рука ЕВЫ-01 ето по типу рука Синдзи или нет, видно что рука мужская

post-164-1138714896_thumb.jpg

post-164-1138714923_thumb.jpg

post-164-1138714942_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет руки... хороший вопрос. помоему у евы нет ноктей, а у регенириованной руки они есть. Хотя $2 движок точно не Синдизи.

Нащет евы-02 - она клон адама, кровь евы 00 мы не видим, а ева 01 и (ИМХО) ева 03 - клоны Лилит, значить как и у лилит кровь у них Красная.

Вопрос. Если Синдзи и Аска в еое пойдут "покупаться" в окияне ЛСЛ, то могут ли они... э... того... синхронизироваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нащет евы-02 - она клон адама, кровь евы 00 мы не видим, а ева 01 и (ИМХО) ева 03 - клоны Лилит, значить как и у лилит кровь у них Красная.

хех ты накосячил все ЕВЫ кроме ЕВЫ-01 клоны АДАМА только ЕВА-01 клон ЛИЛИТ за етого и рулит все и вся

э... того... синхронизироваться

ето в каком смысле =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...