Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

Занимались ли Синдзи с Аской любовью?

да да да занимались только где и когда не знаю да и не знают

почему етого не показывают так в цели цензуры и что бы о персах пошлого не чего не подумали

В ДДБ намеки какие-то были :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему везде написано название моделей да ето так для красоты, может сами забывали где какая модель =), а так посмотришь и узнаешь что ето за модель ЕВЫ

Это понятно, но зачем О-лед дисплеи (при активации евы-00 загоралмить надписи) - не проще ли сделать дешвые надписи краской

Занимались ли Синдзи с Аской любовью?

да да да занимались только где и когда не знаю да и не знают

почему етого не показывают так в цели цензуры и что бы о персах пошлого не чего не подумали

я щас че-то подобное через мул качаю, просто ради интереса. (Аска и синдзи в ванной) - архив но что это Манга, Ролик, Просто картина - непонятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я щас че-то подобное через мул качаю, просто ради интереса. (Аска и синдзи в ванной) - архив но что это Манга, Ролик, Просто картина - непонятно

как задеэлешь кидай сюда тоже хочу посмотреть

хмм в ЕВЕ не покахывают сцену секса между Синдзи и Аской может будет что то в манге показано маленький хентай только когда ето произойдет будем ждать Н-том манги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это понятно, но зачем О-лед дисплеи (при активации евы-00 загоралмить надписи) - не проще ли сделать дешвые надписи краской

Ну дык надо было куда-то бюджет потратить. :hazukashii_2: А еще подумай какая это реклама для фирмы производителя, мол наши дисплеи установлены на лучших боевых машинах Земли! Вот у них наверно с НЕРВ(ООН) контракт, мол вы ставите наши дисплеи,а мы вам дополнительное финансирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам тема для размышления Девочки и мальчики!!! :hazukashii_2:

Почему мы не устраеваем слёты !!! :hazukashii_2:

собираться и отмечать празники в каком нибуть АДу!! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым для того что бы появиться на таком собрании надо приодолеть не одну тысячу километров. Выглядит это накладно.

А в красные кружки можно обвести что-то типа 13 сентября или 22 мая :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым для того что бы появиться на таком собрании надо приодолеть не одну тысячу километров. Выглядит это накладно.

А в красные кружки можно обвести что-то типа 13 сентября или 22 мая  :hazukashii_2:

Хорошая мысль мне нарвиться надо занятся этим :hazukashii_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вопросы:

1. Кто такой Адам, наконец? Говорят, что это самый первый ангел. Но в сериале упоминается, что в Антарктиде был найден БОГ. А ева - прототип БОГА. Какой-такой Бог, библейский что ли? Если да, то что он в Антарктиде делал? Бред какой-то. Может, какой другой бог? Бог Ангелов? Или не бог? Может, перевод неверный?

2. Кто такие ангелы? Опять же, в ЕоЕ говорят, что это эволюционировавшие люди. Зачем тогда им сливаться с Адамом, они же и так в Нирване? Чтобы вернуть душу Адаму?

3. Откуда у людей Лилит? Говорят, ее Кил Лоренц нашел? Так она изначально на Земле была? В яйце, которое и было в пещере Nerv, так?

ответы на эти вопросы прямым текстом ты вряд ли найдёшь в самом сериале... У меня есть свои предположения по этим темам, но чтобы из правильно сформулировать, нужно наверно ещё раз всё пересмотреть.... чем собственно я сейчас и собираюсь заняться...

ЗЫ: кстати, тема наз-ся "Вопросы не стоящие создания целой темы "... а именно вышеперечисленные вопросы, по-моему, стоят создания отдельной темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...