Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Почему субтитры про гадзиллу, по одиночке доходят только до 6 серии :hazukashii_2: Посмотрел первые 6, а ДАЛЬШЕ НЕТ .Где их можно достать???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такие вопросы:

1. Кто такой Адам, наконец? Говорят, что это самый первый ангел. Но в сериале упоминается, что в Антарктиде был найден БОГ. А ева - прототип БОГА. Какой-такой Бог, библейский что ли? Если да, то что он в Антарктиде делал? Бред какой-то. Может, какой другой бог? Бог Ангелов? Или не бог? Может, перевод неверный?

2. Кто такие ангелы? Опять же, в ЕоЕ говорят, что это эволюционировавшие люди. Зачем тогда им сливаться с Адамом, они же и так в Нирване? Чтобы вернуть душу Адаму?

3. Откуда у людей Лилит? Говорят, ее Кил Лоренц нашел? Так она изначально на Земле была? В яйце, которое и было в пещере Nerv, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли а настоящая твоя фамилия петросян?(только без рук)

как ни прискорбно но США

Когда Аска в Синдзи втюрилась?У меня на эту тему большие сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....как ни прискорбно но США

Ты себя очень остроумным считаешь? "Американка немецко-японского происхождения" - этот бред можно прочитать на каждом втором сайте по Еве. Конкретно, bitte, если кто знает. Где родилась, где жила, где училась и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Кто такой Адам, наконец? Говорят, что это самый первый ангел. Но в сериале упоминается, что в Антарктиде был найден БОГ. А ева - прототип БОГА. Какой-такой Бог, библейский что ли? Если да, то что он в Антарктиде делал? Бред какой-то. Может, какой другой бог? Бог Ангелов? Или не бог? Может, перевод неверный?

Так Адам ето ангел, да был найден в Антарктиде

на счет бога ето походу у тебя косяк с переводом

2. Кто такие ангелы? Опять же, в ЕоЕ говорят, что это эволюционировавшие люди. Зачем тогда им сливаться с Адамом, они же и так в Нирване? Чтобы вернуть душу Адаму?

Тут даже говорить не чего сам не знаю, так же как и многие

3. Откуда у людей Лилит? Говорят, ее Кил Лоренц нашел? Так она изначально на Земле была? В яйце, которое и было в пещере Nerv, так?

Так Лилит появилась во время 1 удара, если не ошибаюсь

просто на земля она появилась раньше всех ангелов

на счет яйца ето верно сказал

Когда Аска в Синдзи втюрилась?У меня на эту тему большие сомнения.

посмотри всю ЕВУ сново и сам ответьши на свой вопрос

У меня попроще, мне хочется знать - откуда родом Аска?

Родилась в Германии отец немец мать японка до не знаю какого срока жила в германии, потом уехала жить в амереку колледж экстерном закончила так что на счет учебы можно вопрос не задавать ну ето все что я знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Зачам еве-00 сверху какая-то зеленая хрень?

Вопрос: Зачем размещать на броне ев O-led дисплеи с надиписями типа "EVA - 01" , "prototype" Деньги некуда девать что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Зачам еве-00 сверху какая-то зеленая хрень?

Вопрос: Зачем размещать на броне ев O-led дисплеи с надиписями типа "EVA - 01" , "prototype" Деньги некуда девать что-ли?

Хмм интересно даже не думал, что будет такой вопрос, короче сам не знаю, да и не кто не знает я так думаю, просто снова будут догадки

Почему везде написано название моделей да ето так для красоты, может сами забывали где какая модель =), а так посмотришь и узнаешь что ето за модель ЕВЫ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Занимались ли Синдзи с Аской любовью?

да да да занимались только где и когда не знаю да и не знают

почему етого не показывают так в цели цензуры и что бы о персах пошлого не чего не подумали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...