Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

тогда почему не кинуть на ангела их побольше?)
Они наносят вред до определенного предела (внешний слой защиты, так сказать), причем не каждому ангелу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Творческий? А он не травы разве накурился?

Везде пишут, что творчиский. Где-то в районе 1990-1993 г.

Правда, моя попытка выяснить подробней о этом кризис не увенчалась успехом :urusai: Везде лишь пара предложений общего содержания. Хотя конечно хотелось бы выяснить более подробней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понял из сериала Н2 бомба наносит вред ангелу,тогда почему не кинуть на ангела их побольше?)

Я и сам этого не понимаю. Например, разделяющегося ангела забомбить было вполне реально -- всего 4-5 зарядов, и всё...

Наверное, тут дело или в жуткой дороговизне Н2-бомб, или в чём-то типа восстановительного положения у ангела. Ну, я имею в виду, вдруг ангелы для регенерации переходят в что-то типа состояния куколки, закутавшись в АТ-поле по самое немогу. То есть, в таком положении они практически неуязвимы, но двигаться не могут.

что за творческий кризис был у анно когда он решил снять еву?
Творческий? А он не травы разве накурился?

По легенде, как раз в то время у Анно трава КОНЧИЛАСЬ. И, будучи потребителем со стажем, он словил неслабый ломак. Когда его наконец немного отпустило, он решил донести свои ощущения до каждого в этом мире. Так и возник Евангелион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда делись каору и рей? там что-то было про "а кто вы выжившие в моём сердце?" - это получается все люди отделились от сердца синди, а рей и каору остались в нём? получается когда они захотят - они могут себя создать из ЛЦЛ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...