Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

- почему ангел из лавы был типа очень опасен, а умер от "переохлаждения". как бы он жил на воздухе? он бы ведь тоже умер бы от "переохлаждения". или он бы сделал подкоп в конечную догму снизу прикрываясь потоками лавы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- почему ангел из лавы был типа очень опасен, а умер от "переохлаждения". как бы он жил на воздухе? он бы ведь тоже умер бы от "переохлаждения". или он бы сделал подкоп в конечную догму снизу прикрываясь потоками лавы?

именно :0) сделал бы подкоп и все-такое, воть эту идею кстати развили в ДДБ...

а чем был опасен морской ангел? неужто он специально появился для перехвата Адама? как-то очень уж все совпало ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение что ошибались только первые три анегла. начиная с ангела рыб ангелы уже знали что адам в токио-3

сюда можно приплюсовать идею помоему дрона о душе адама. когда адама выняли из подземелий третьего рейха и направили по морю душа адама наконец просекла фишку что адама толко ещё везут в токио и нашла ближайшего ангела

ай короче муть это всё

ещё вопрос:

про какой коврик говорила мисато на последних секундах жизни к-й пердлагала поменять аска?

upd: кстати если развивать идею дрона, то тогда вполне понятно почему ангелы становились всё сильнее и заковыристей. видимо вся надежда души адама была на ангела силы, а предыдущие были чисто разведчиками боем. а кольцо - вообще был в запаснике вместе с ангелом птиц и натворил бед исключительно потому что адам вложил в него максимальную силу АТ-поля и максимально шёл на контакт с пилотами. а потом зиле вышло на контакт с адамом и предложили грамотную оболочку в которой можно скрыть ангельское начало и проникнуть в самое сердце нерв

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- почему ангел из лавы был типа очень опасен, а умер от "переохлаждения". как бы он жил на воздухе? он бы ведь тоже умер бы от "переохлаждения". или он бы сделал подкоп в конечную догму снизу прикрываясь потоками лавы?

ИМХО он бы нормально жил на воздухе. Представь - ЧТО нужно чтобы охлаждать 30-метрового робота в лаве на глубине 1500+ м ? Если там жидкий азот, то его там реально много...

Да и к тому же - мы на воздухе живем? А если нас окатить из шланга жидким азотом - не будем :suki: Вот так же и с ангелом...

именно :0) сделал бы подкоп и все-такое, воть эту идею кстати развили в ДДБ..

Ему просто развиться не дали...

есть мнение что ошибались только первые три анегла. начиная с ангела рыб ангелы уже знали что адам в токио-3

ошибались по ходу все ангелы вплоть до Каору. А ангел рыб мог быть просто исключением.

но вообще это все отдельная боольшая тема - как по мне, то я думаю что душа адама - в Каору, а всех ангелов направляет бог, которому и подчиняется сииле...тута мы с Cruel Angelом уже спорили на эту тему...

ещё вопрос:

про какой коврик говорила мисато на последних секундах жизни к-й пердлагала поменять аска?

I should have changed the carpet here...Like Asuka said - Стоило поменять здесь ковер. Как сказала Аска...

Без понятия. Может какой-нить фразеологизм в японском или немецком языке, который криво перевели сабберы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без понятия. Может какой-нить фразеологизм в японском или немецком языке, который криво перевели сабберы?

Да нет там никакого фразеологизма. Это просто бред умирающего. При смерти человек часто начинает говорить странные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО он бы нормально жил на воздухе. Представь - ЧТО нужно чтобы охлаждать 30-метрового робота в лаве на глубине 1500+ м ? Если там жидкий азот, то его там реально много...

Да и к тому же - мы на воздухе живем? А если нас окатить из шланга жидким азотом - не будем :suki: Вот так же и с ангелом...

Не думаю что там был азот. Дело в том что жидкость не только охлаждала - она ещё держала давление внутри скафандра. Поэтому врядли она в процессе теплоотвода переходила в стадию газа. Скорее всего это был какой-то жидкий метал или просто "тосол" на высокой скорости циркуляции. Ведь даже потеряв теплоизоляцию на ноге она не погибла сразу, а ещё сражалась.

udp: кстати сразу возникает ещё один вопрос: синди прыгнув в лаву делал это самолично или по приказу мисато? ;)

Изменено пользователем Bear
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

391

00:34:36,360 --> 00:34:39,060

Все остальное будет,

когда ты вернешься.

392

00:34:53,890 --> 00:35:03,860

Я так и не поменяла коврик,

как предлагала Аска...

393

00:35:03,860 --> 00:35:05,610

...все нормально, Пен-Пен?

394

00:35:08,000 --> 00:35:12,750

Кадзи, я все правильно

сделала, ага?

--------------------------------------------------

Это речь Мисато. Где тут фразеологизм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ба! да у тя теже сабы что и у меня! да и в конце навярнека "худо мне".

это не бред, в конце концов, Аска предлагала поменять коврик какойто, а дальше - просто воспоминания о близких.

P.S.

udp: кстати сразу возникает ещё один вопрос: синди прыгнув в лаву делал это самолично или по приказу мисато? ;)
"ФЕДОР! ПРЫХАЙ Ф ОГОНЬ И КИНО СРАЗУ ЗАКОНЧИТСЯ"ВК3 гоблин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...