Доро

Вопросики и тонкости

Recommended Posts

...Revival of Evangelion, хорошего качества с ХОРОШИМ ДУБЛЯЖОМ!?

2) Как я понял, у NGE нет определённой концовки, а все 4-е концовки (Evangelion: Death, Evangelion: Rebirth, End of Evangelion, Revival of Evangelion) являются альтернативными, ...

Чел! Ты что то путаешь Revival of Evangelion это, просто шутка! Его не существует. Я его сам искал по началу. И не нашел зато нашел большое кол- во челов которые мне как раз и обьяснили в чем дело...

За ссылки спасибо только я не могу скачать (выскакивает окно и просит пороль), что за Revival of Evangelion я и сам не знаю я взял это с www.anime.ru

Цитирую:

"Анно и его команда пошли навстречу зрителю и сделали несколько полнометражных аниме-вариантов "альтернативной" концовки - "Evangelion: Death", "Evangelion: Rebirth", "End of Evangelion", "Revival of Evangelion"".

Взято c www.anime.ru

Edited by Evangelion-03

я и сам не знаю я взял это с www.anime.ru

Цитирую:

Взято c www.anime.ru

Ну ошиблись тама малость :)

Я качал этот Evangelion:Rebirth - так это всего лишь 25 мин. End of Evangelion, заканчивается прилетом серийных ев. А Evangelion Death - так это вообще не концовка, а микс из всех серий, да еще с произвольным хронологическим порядком ....

т.ч. концовка (дополнительная) только одна - End of Evangelion.

Вероятно ты напаролся на левые пиратки записанные в подвале на компах созданных до твоего рождения. особенно учитывая то что ты говоришь:

End of Evangelion, заканчивается прилетом серийных ев
Т.к. End of Evangelion, заканчивается (в моей лево-пиратской версии) тем что появляются на экране слова Аски "I feel sick" над которой плачет Синзи после того как душил её.

Evangelion-03

Надо внимательнее читать посты собеседников. Повторю слова ElSwanko: концовка альтернативная всего одна - это EoE, все остальное - лишь поделки на тему.

...так это всего лишь 25 минут End of Evangelion, заканчивается прилетом серийных ев...

Guest Exelero

Да что вы паритесь!!! Морально-поучительная концовка - это ОБЫЧНЫЕ 25-26 эпизоды. Концовка, которую захотели фанаты и которая обьясняет что произошло ВО ВРЕМЯ Третьего Удара - это ЕоЕ. Но она также оставляет кучу вопросов, что же было после.... Всё остальное - это разные интерпритации данных двух окончаний.

Но она также оставляет кучу вопросов, что же было после....

Скоро на эти вопросы ответит мой маленький рассказик :)

i 
Уведомление:
Все вопросы, связанные с качеством видео, звука, перевода и пр. параметров различных вариантов NGE обсуждаются отныне только и исключительно в теме Релизы NGE

Вполне может быть. Главное чтоб LCL не проводила ток и не была аггресивной к металлам, пластику и т.п.

если лцл - это "первичный океан" то солей там должно быть много как органических так и неорганических