Перейти к содержанию

Вопросики и тонкости


Доро

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эээ не помню, но такого вопроса еще не встречал

когда Адама привезли в Японию, почему Гендор не сделал 3 импакт, а ждал когда будут уничтожены все ангелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ не помню, но такого вопроса еще не встречал

когда Адама привезли в Японию, почему Гендор не сделал 3 импакт, а ждал когда будут уничтожены все ангелы

кстати да... почему. Но если бы он устроил сразу третий удар, то НГЕ был бы значиииительно короче :kaos-lemon10:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо из-за одного комитета на букву S. Наверное просто если бы он сраду зделал "всем хорошо" те 3 импакто то еое был бы в 9' и 10' эпизоды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда бы речь о не каком ЕоЕ и не шла бы просто закончился точно так же как и начался

вспомнил как раз вопрос, который задавали

почему произошел взрыв при активации ЕВЫ 03

всего скорее взрыв произошел по тому же случаю что и с ЕВОЙ 04

просто всего скорее бабахнул, как ни будь S^2 двигатель или из-за того, что активировался ангел в ЕВЕ может просто не сошлись 2 S^2 двигателя ну один ангела другой ЕВЫ 03

да и походу в ЕВЕ добились своей цели только двоя Юй и Лоренц =) может быть еще и Синдзи =) глючный парень рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память только не изменяй

мне так приступим

ЕВА-00 имеет 1 глаз

ЕВА-01 имеет 2 глаза

ЕВА-02 имеет 4 глаза

ЕВА-03 имеет 2 глаза (как я знаю)

ЕВА-04 имеет 2 глаза (точно не знаю, но осмелюсь предположить)

ЕВА-05-13 имеют по 2 глаза

как-то видел картинку с ЕВОЙ-06 тоже самое, что и ЕВА-02, но у нее 6 глаз и желтого цвета может просто из игры, какой точно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм вообщето ето и есть 4 глаза про которие я писал просто в етом фрагменте они раскраты а ети круглые хрени отодвинуты обычно где глаза ето место сомкнуто а круглые хрени как раз и находятся на положение глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. значть глаза двигаюются со ртом и "надклювием" а там ужоесть такие же "перефирийные окошки" глаз как и у 01. А кстати нафига рицуко покрасилась? она и так красива. можт поседела от страха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...