Перейти к содержанию

Потрясающие Гаджеты


Daniel5555

Рекомендуемые сообщения

А ведь идея-то была неплохой, глядя на нынешний iPhone. Просто они опередили свое время.

Ну и думаю,что имя эплов тож нехило сыграло роль

К тому же Apple вечно надоедает своими ограничениями. Почему их аппараты не могут воспроизводить .ape и .flac, а более дешевые конкуренты могут? Причем ограничение не техническое, конечно же...

Ждем линух насколько я знаю ядро и загрузчик под архитетуру iPhone/iPod touch уже есть,если проект доведут до ума то ет будет супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Areldar

Ждем линух насколько я знаю ядро и загрузчик под архитетуру iPhone/iPod touch уже есть,если проект доведут до ума то ет будет супер

Да, да для iPod уже есть работающая версия.

Но одно дело, когда ты покупаешь аппарат и надо его как-то самому "дорабатывать", и другое, когда в него уже все включено. Меньше мороки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HTC MAX 4G - круто. Гаджъеть - хлам!)

Высокоскоростной мобильный Интернет на этом устройстве позволит не просто просматривать веб-сайты, но и играть в онлайн-игры, смотреть фильмы и телевизионные передачи в режиме онлайн, и всё это – на большом сенсорном экране с разрешением 480 на 800 пикселей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вот по-моему красиво очень. Настольная лампа-аквариум. Сами медузы, которые в ней плавают, очень похожи на настоящие.

aquapict-jellyfish-tank-led.jpg

А тут и видео как эт выглядит посмареть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво и бесполезно ^^

А в индустрии вот активно продвигается OLED дисплеи - сверхтонике и гибкие. За сим будущее.

image.jpgnews_15979_1_MD.jpg

Разработчики сообщили, что диагональ новинки составляет четыре дюйма, разрешение - 480х272 пикселя, а контрастность - 100000:1.

При этом дисплей воспроизводит все цвета, соответствующие стандарту цветного телевидения NTSC.

В основе самого тонкого на данный момент OLED-дисплея лежит стандартная стеклянная подложка, на которую методом распыления наносились органические светодиоды.

Напомним, что в начале октября компания Sony презентовала прототип OLED-телевизора, толщина которого составляла всего 0,9 миллиметра.

Почитать можно тут и тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в индустрии вот активно продвигается OLED дисплеи - сверхтонике и гибкие. За сим будущее.

Дада.Видела.По муз тв ещё какая-то передача шла..или идёт,про современные технологии или типа того.Занятная вещица.

Aoyagi Hideki

красиво.преобрела бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...