Шайдар Харан

Об Английских Творчествах

Рекомендуемые сообщения

Вот не люблю даблпосты. но чисто из моих наблюдений, перевод Синдзи и Вархаммер 40 000 на фитбуке увы застыл, на Самиздате продолжается. Я не могу врубиться, кого постоянно упоминает Каору? Кстати в этом фике он конкретно бесит, за короткий промежуток времени.

ты про Шас'о Шову? Это один из командиров касты огня, который быстро перебил всех своих эфирных, и вместе с бойцами откололся от империи, послав высшее благо в варп. Создал свое независимое государство с блекджеком и школой рукопашного боя. Отчего космодесантники в шоке.

Вроде так

Поделиться сообщением

Где-то есть главы далее 48? Или имеете в виду, заглох русский перевод?

Поделиться сообщением

@Эйджил, по поводу оригинала не знаю, но на Фитбуке перевод застыл, увы судя по датам 2 года как. 

На Самиздате пока продолжается. Хотя жаль, что не наоборот в плане литературной ценности первый лучше.

Второй перевод на данный момент закончился зенитной атакой "Сил Самообороны".

Ещё я так и не смог понять, почему он так и не завербовал Аску? Просто мне кажется, что непредсказуемый человек, который играет за тебя и не предаст гораздо полезнее, чем такой-же человек, который против тебя.

Изменено пользователем ВладимиРей

Поделиться сообщением

Я про оригинал, перевод неинтересен.

Почему Аску не завербовал кто, Синдзи? Чтобы сохранить ей свободу действий, не впихивать в рамки сценария. Непредсказуемость - тоже плюс.

Поделиться сообщением

https://www.fanfiction.net/s/4574288/1/Altered-Destinies Про этот фик вспоминали ранее, но упомянули только в чате, думаю здесь ему самое место, чтобы не потерять снова. Ещё не читал, но как я понял замес такой : Мисато оказалась в Еве, и вылезла в возрасте 14 лет...

Изменено пользователем ВладимиРей
дописал синопсис

Поделиться сообщением

Ого, вы к тому, что данная "Война и Мир" всё ещё пишется?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу