Перейти к содержанию

Об Английских Творчествах


Рекомендуемые сообщения

Надумал тут, снова штурмануть Sh. and Wh.40k.

Кто-нибудь может мне сделать спойлер начиная от части The Work of Humanity и до последней вышедшей части? Хотя бы кратенько.

Это будет кощунством, и я выпилю такие вещи из темы при первом их виде. Читай ^_^

Алсо, это 39 глава, не 40. Жалко, я уж подумал, что что-то упустил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пара хороших больших рассказов:

Геноцид (расширинная версия)- http://www.fanfiction.net/s/3470043/1/Evangelion_Genocide_Extended

Что если после 24 серии ничего не наступило? Довольно жестокий и мрачный рассказ. (ещё не закончен но довольно активно пишется)

Thousand Shinji - http://www.fanfiction.net/s/3946501/1/Thousand_Shinji

Кроссовер евы и Warhammer 40k. В предстовлении конечно не нуждается, но при большой схожести с RMR у последнего выигрывает во всём. А сам рассказ замечательнейший. В первою очередь благодоря хаосизму пилотов: Син-Тзинтч (неудолся помоему) Рей-Нурлг(с подобающими омерзительными подробностями :asuka_cheesygrin: . Хотя если бы Син склонил её с Слаанешу то был бы сплошной Хентай), Аска - Кхорн (я может не правильно перевёл, но у неё перед битвой с Араилом рога появились?). Особено хочу отметить концовку: я так долго не гоготал(эх, бедное человечество...).

Кстати:

Фрагмент из фика по Вахе "Примахи". По сюжету падшие примахи после 10 тысяч лет гуляния обьеденяются вмести со своими лоялисткими братьями против абсолютных плохих парней-Некронов. Но те в настояшем слишком сильны и те решают отправится в прошлое, что раскатать тех в субатомную пыль пока те молоды и слабы. А для этого нужны 6 ключей от чего-то там. Вобшем Альфарий(альфа легиог), Вулкак(саламандры) и Жилиман(ультрамарины) летят к Тау и захватывают у тех крепость(которая по совместимости лаборотория по изучению некронов). Сцена из 39 главы(кажись):

В пустыне около знакомого блокпоста Тау, несколько скафандров Кризис и отрядов Воинов Огня стоят на верхушке дюны и глядят на крепость.

О’Реи: "Крепость в зоне видимости..."

О’Кари: "Эмм… хорошо… мне кажется… у кого есть идеи насчет того, что делать дальше? Эмм… кто-нибудь?"

О’Сорью: "Ты что, дурак? МЫ АТАКУЕМ!!!"

О’Кари: "Эмм... раз ты так говоришь... эмм..."

О’Сорью: "Ты же наш командир! СДЕЛАЙ ЧТО-НИБУДЬ!!!"

О’Кари: "Эмм... Я не могу это сделать!!" Падает на пол и рыдает.

Альфарий: "Ух ты... видеть, что скафандр Кризис такая сопля… это расстраивает"

О’Сорью: "Ты это мне рассказываешь… эй… ты кто такой?!?!"

Альфарий: "Пост КПП, у вас есть пропуск?"

О’Сорью: "Пошел ты!" Она поднимает свою Плазменную Винтовку и готовится выстрелить.

Фоном начинает играть 'Air on a G String', а Альфарий ударом ноги с разворота вырывает Плазменную Винтовку из скафандра Кризис. Другой скафандр Кризис, О’Реи, наводит на него свою Ракетную Установку и открывает огонь. Альфарий подпрыгивает и в полете отбивает ракету обратно прямо в лицо О’Сорью.

О’Сорью: "АРГХ! Я УБЬЮ ТЕБЯ! Я ТЕБЯ УРОЮ!" Поднимает свой Фузионный Бластер и целится в Примарха.

Альфарий хватает ее Фузионный Бластер и направляет его на О’Реи в тот момент, когда Тау стреляет, сжигая скафандр Кризис дотла.

О’Реи: "Я умираю… опять… это образ жизни..."

Альфарий: "Неважно" Он делает кувырок и ставит О’Сорью на голову, отрывая 'голову' скафандра Кризис. Вырвав Огнемет, он оборачивается к Воинам Огня и накрывает их огненной смертью, огонь их Пульсовых Винтовок просто рикошетит от его брони.

Воины Огня: "АРГХ! ОГОНЬ! НАШИ 4+ СПАСБРОСКИ БРОНИ НАС ПОДВОДЯТ! БУДЬ ПРОКЛЯТЫ НАШИ ХРЕНОВЫЕ КУБЫ!"

Альфарий: "Валите прячьтесь за своими Скиммерами, слюнявые рыбешки"

Пока Воины Огня убегают, Альфарий оборачивается к Шас’Вре, которая выкарабкивается из своего скафандра Кризис.

Альфарий: "А с тобой… как много ваших осталось? Это был разведотряд, или же прелюдия перед штурмом крепости?"

О’Сорью: "Так я тебе и сказала, придурок!"

Альфарий: Достает маленькую плюшевую куклу. "Я думаю, расскажешь..."

О’Сорью: "Мамочка! МАМА! Я ПИЛОТ СКАФАНДРА КРИЗИС! МАМОЧКА!!!"

Альфарий: "Основной закон всех меха-пилотов – детская травма – необходимое условие… хорошо – ты сейчас все расскажешь, поняла?"

Фоном начинает играть 'Canon in D'.

Альфарий: "Что за нафиг со всей этой классикой?"

Бюджет заканчивается. Для саундтрека нам нужна музыка, для которой не требуется лицензии. К тому же я больше не могу себе позволить нормально тебя рисовать.

Палочковая Фигурка Альфария: "Скотина – НАЙДИ СЕБЕ СПОНСОРА!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё забываю спросить- вот меня расстроила концовка Touch. Всё ожидал комплементацию с Аской вместо Сина, но нет.

А фики где такое случается есть(я искал, но..)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни, что ты имеешь в виду? Комплементация с Аской вместо Сина - так они же оба там были, нэ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смыле того, что в EoE подвесели на кресте Сина. И главную роль во всём спектакле сыграло его больное(в какой то степени) сознание. А если его заменить на Рыжию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смыле того, что в EoE подвесели на кресте Сина. И главную роль во всём спектакле сыграло его больное(в какой то степени) сознание. А если его заменить на Рыжию?

Хм... Думаю, что если Аска будет как была в НГЕ - то получится наверно то же самое, если не хуже. Если та, что появилась во время боя с серийками - то остануться ток она и её мама (наверно). Честно, меня напугали ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смыле того, что в EoE подвесели на кресте Сина. И главную роль во всём спектакле сыграло его больное(в какой то степени) сознание. А если его заменить на Рыжию?

Нет, такого не читал. Да и кто, даже теоретически, даст ей рулить Комплементацией? Обычно фанфикеры либо предотвращают ТУ, либо им рулят Синдзи на пару с Рэй.

Алсо, иллюстрация, практически идеально подходящая под Shinji And Warhammer40k:

Не знаю, может, и боян

5696411_348x480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...