Перейти к содержанию

Литературный Конкурс №3


langley

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 93
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

да, кстати, Габри, я знаю, ты не будешь, но все равно предупреждаю: не читай мою работу! Боюсь, там могут быть баги, которые ты наверняка обнаружишь, зачем мне оно? :rei_rofl:

Кофеный автомат действительно короткий, но смешной.

Я не собираюсь никого критиковать, тут случай совсем другой. Иное дело, что читать времени сейчас почти нет, так что дождусь сначала мнения фрейлин, потом посмотрю, что можно будет полистать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, какое гумно я постанул. Вот что делают с человеком двое суток без сна (2 часа седня утром не в счет)...

"Прочие магнусы жестоко не жаловали дуэли в Теониевой цитадели."

Бьюсь башкой о клаву.

Сюжет пахнет идиотизмом, описание рваное и никчемное. Забился в угол и тихо скулю оттуда.

PS Экзамен я все таки слил :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием работ закончен.

Какая прелесть! Ближе к вечеру выложу вне конкурса. А то я просто морально бы не выдержал участие в очередном соревновании, если б я его, упаси Творец, не выиграл :) Зашился бы от писательства Х)

Вчера вдохновился на почитать представленные работы, да так сильно, что не удержался и сам накропал. За полтора часика, ага. Мнением о конкурсантах делиться не буду, чтобы не повлиять на решение Лэн ХО

Шучу)

Вот, незнамо каким юзом, работу Немера проморгал -_-*

Две беретты

Соболезную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, незнамо каким юзом, работу Немера проморгал -_-*

а я ее хитро спрятал под спойлер, и снабдил невнятным пояснением. Все назло людям)))))))))))))) :rei_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отрывок текста 1-2 страницы... часть ненаписанного (пока) романа.

Вотъ. Отрывок из главы 13 МР - недописанного романа ХО

Мне тут Беройтен вменял, что персонажи у меня неживые получаются, которые Гайнаксом не проработаны)

Посмотрим, насколько я исправился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотъ. Отрывок из главы 13 МР - недописанного романа ХО

Не убедил. Ты описываешь внешность между действиями - а сущность товарища ускользает.

Шайдар Харан по-прежнему восхищается кофейным автоматом, ибо с одной страницы получил максимально полный и яркий образ персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eva00:

Черт возьми, только что прочитал историю про кофейный автомат, вытираю слезы от смеха. Это лучший несинхронизированный анектод по Евангелиону, финальная реплика Рей просто повергла в дикий хохот. Неожиданно, чего уж там говорить..

И пока это лучшее, что я здесь прочитал, хотя... есть несколько туманных моментов, которые могут повлиять на итоговое решение. Но в любом случае, этот рассказик заслуживает опубликования как мини-шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...