Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Несколько баянистая весть, но вот что стало известно о дополнении Vergil’s Downfall:

 

Действие Vergil’s Downfall будет происходить в странном мире, куда Вергилий попадает после окончания оригинальной кампании. Герой лишается большинства своих способностей. Как сообщается, механика игры за Вергилия имеет немало общего с механикой Данте: герой все так же имеет доступ к режимам атаки «ангела» и «демона» и обладает своим небольшим арсеналом улучшаемого оружия. Кроме того, в DLC мелькнет и сам Данте. Общая продолжительность Vergil’s Downfall составит от 3 до 5 часов.

Дополнение будет стоить $8.99. Выйти должно уже в течении месяца.

Кроме него, выйдет еще одно, бесплатное дополнение Bloody Palace в котором предлагается серия испытаний, состоящая из ста уровней, на которых игрокам предстоит сражаться с огромным количеством демонов и всевозможными боссами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 А еще в игре можно плавать и летать.)

 

Только в первой части плавать было гораздо интереснее.

Ветераны пишут, что в новой части Блади Палас проходить всё-таки проще, чем в старых частях, в общем они правы, в сравнении в с DMC 3 безусловно, в четверки я в Блади Палас не гонял.

 

Vergil’s Downfall

А люди сделавшие предзаказы на PS3, уже играют *зависть*

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tanatos,  Меньше знаешь, крепче спишь. А если серьезно, при слишком активном использовании стираются наклейки(хоть мне они и нафиг не нужны) и начинают туго нажиматься кнопки(вот это беда). 

Не представляю зачем играть на клаве когда есть джойстик, в таких играх это форменное издевательство над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не представляю зачем играть на клаве когда есть джойстик, в таких играх это форменное издевательство над собой.
пфф. всю жизнь проходил консольные игры на клаве, никаких проблем, зависимости никакой. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешних ценах на клаву все это вторично. Я к слову всю третью и четвертую на клаве играл и ниче.

Прошел от а до я. Вот принца персии второго на клаве играть сплошное убийство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При нынешних ценах на клаву все это вторично. Я к слову всю третью и четвертую на клаве играл и ниче.

Прошел от а до я. Вот принца персии второго на клаве играть сплошное убийство.

Спокойно прошел все ДМС, всех Принцов, все Резиденты, все Онимуши, все Династии вариорс, Самурай вариорс, Вариорс Орочи на клаве. ЧЯДНТ?

 

пфф. всю жизнь проходил консольные игры на клаве, никаких проблем, зависимости никакой. 

Ага, скажи ещё что пальцы и клава живы.

Изменено пользователем Tanatos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...