Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

Иэээх... Несбыточная мечта любителя аниме и драйвово-мясных шутеров, обладателя компа типа "трактор"... Господи, дай ты мне новый комп, чтобы сыграть в эту прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

господа. можете порадоваться. недавно была анонсированна Devil May Cry 4. выйдет она на Xbox 360, PS3 и PC. Разумеется сначала на консолях а уже потом на РС. Дата релиза еще не объявленна но уже известно что будет введен новый персонаж и непременная "next-gen" графика.

скрины ТУТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Великолепная гама! У подруги на сньке играла, загорелась желанием купить версию для компа, благо он на такое потянет))) В игре суперские бои и куча профессиональных трюков, а перевод ваще жестак! - угар! Кароч, всем играть обзт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати слышали? в DMC4 нужно будеи играть чуваком по имени Неро. он типа какойто рыцсарь и хочет убить Данте... удачи идиоту ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даа!!! Зарубался сейчас пол ночи(чуть не то явно злоупотреблял нецензурными выражениями)

Какой там мастер меча - два ствола рклят и помогут всегда, особенно приём "Дождь"(я бы его назвал град пуль) пришёлся по вкусу, давно ни во что так не зарубался(всё же японцы умеют игры делать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что что, а "лабать на гитаре"(после схватки с вампиршей) стало моим любимым делом, возможность полёта с этим оружием в режиме демона решает множество проблем.

Как я понял после первого прохождения открывается другой братик, и как кажется огнестрельное оружие он не использует.

Кто проходил помогите пожалуйста - после второй схватки с братцем по сюжету нужно(судя по ролику) подойти к башне где-то около бывшей канторы Данте, пролазил всё досканально, но толку нет ролик не врубается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно же не полный "маст дай", но присутствует, прощёл всё за Данте, теперь пытаюсь проити на самом жестоком уровне за Вергилия, я думал что дальнее оружие он вообще не использует, каково было облегчение когда я увидел способность призывать мечи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень сложности "Данте должен умереть"(а так оно и выходит - коньки отбрасываешь частенько) слишком уж сложен, хотя играю за Вергилия(так сказать модифицированного до "Графа Дракулы") иной раз его умение тёмного убийцы просто бесполезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...