Перейти к содержанию

Devil May Cry


Фесс

Рекомендуемые сообщения

  • 5 years later...
  • Ответов 947
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я бы вставил сюда видео, первоисточники искать не буду, но говорят в пятой части будет лютый донат. "Для более быстрой прокачки" время искать следы от зубов EA, как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ВладимиРей сказал:

Я бы вставил сюда видео, первоисточники искать не буду, но говорят в пятой части будет лютый донат. "Для более быстрой прокачки" время искать следы от зубов EA, как-то так...

Бред какой то. Если они установят какой нибудь исскуственный потолок тормозящий скорость раскрытия новых приемов то это угробит игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ВладимиРей сказал:

Я бы вставил сюда видео, первоисточники искать не буду, но говорят в пятой части будет лютый донат. "Для более быстрой прокачки" время искать следы от зубов EA, как-то так...

 

Ну, собственно:

 

 

И более жесткое, но и более правильное видео:

 

 

Я точно не куплю эту игру. И вам не советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Daniel5555 сказал:

И более жесткое, но и более правильное видео:

В действительности, микротранзакции в однопользовательской игре создают слишком много соблазнов для разработчиков. Возникает выбор между тем что бы просто сделать хорошую игру и тем что бы сделать хорошую игру для тех кто больше заплатил. И увы весы склоняются чаще всего ко второму и мы получаем говно-игру за деньги, в которую нужно дополнительно башлять что бы этот кусок говна стал играбельным. 

Для ДМС подобный подход особенно фатален, потому что игры данной серии любимы в том числе за отсутствие надуманных ограничений. Проще говоря ДМС это про безбашенную свободу в геймплее и безграничную крутость персонажа. Микротранзакции противоречат самой идее игры! Это получается чувак заплативший бабла - свободный и крутой, а у кого нет бабла тот лузер!? Это вообще никак не соотноситься с тем игровым опытом который должна давать игра! ДМС - чистое развлечение в котором просто нет места на разделение игроков по материальному признаку и если такое разделение все таки введут то это без преувеличения уничтожит серию.

33 минуты назад, Daniel5555 сказал:

Я точно не куплю эту игру. И вам не советую.

Возможно они одумаются. Возможно испугаются плохих продаж. Если нет, то да - пустая трата денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, холодный ветер сказал:

Это получается чувак заплативший бабла - свободный и крутой, а у кого нет бабла тот лузер!?

 

Причем они оба уже заплатили за игру.

 

Практика добавления микротранзакций в игры - это самый настоящий анти-гейминг.

 

1 час назад, холодный ветер сказал:

Возможно они одумаются. Возможно испугаются плохих продаж. Если нет, то да - пустая трата денег

 

Опыт показывает что нет, обычно они не одумываются. Как только игроки им позволяют такое делать, дальше становится только хуже.

 

Имхо, на рынке сейчас очень много хороших игр. Вместо одной из игр с микротранзакциями можно купить две-три инди игры лучшего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Daniel5555 сказал:

Практика добавления микротранзакций в игры - это самый настоящий анти-гейминг.

 

Небольшая поправочка: добавление микротранзакций в платные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, тема не новая. Микротранзакции уже были в Ассассинах начиная с Единства, и в последнем Deus Ex. Вопрос, как оно будет без оных играться, потому что например в АС Синдикат прокачка персонажа вполне комфортная безо всякого доната

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Calter сказал:

Вообще, тема не новая. Микротранзакции уже были в Ассассинах начиная с Единства, и в последнем Deus Ex. Вопрос, как оно будет без оных играться, потому что например в АС Синдикат прокачка персонажа вполне комфортная безо всякого доната

Dead Space 3. Который, кстати, и без бабла был более чем играемый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...