Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Ненармальные фанатики глотающие слюни друг дружки..)))

Истину жжошь 2-D,ИСТИНУ :lol:

А теперь по теме карбона.Или всего нфс.Так опустились.Просто ниже плинтуса.В мост вандет я ещё играл и прошел.Но в карбон покатался всего один вечер!Ну ради чего на неё тратить время?Новыи мафынки пасматреть?! :lol: Таки скину потом сейвгейм и не буду париться...Давно пора им онлайн выпустить.Щас как раз самое время) :lol: Вот это будет отжиг.Шобы за ментов и за гонщегов можно было,днём и ночью,и даже утром и вечером.В любую погоду.По огромному игровому миру...

:serious: *Мечтательный,поплёлся на перекур*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Так и не осилил до конца НФС.....проходил, проходил...завоевывал территории, а потом заипало - включил чит "на всё 100%" и посто сейчас гоняю в свое удовольствие.

Ну вы даёте. Я конечно не фан гонок, но этот НФС с сокамерником прошли за три- четыре дня...

Игра совсем не понравилась... Много не понятного кидалова... Так и не получили неизвестно какую модель Audi (хоть и обещали)... Сюжет - Мост и кусок Анд 2. Короче нудная и скучная. Проходили из принципа... Прошли на Мерене (Mclaren). Скрин не могу показать, уже затёр её...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пошел, конфликтует с видеокартой.

Если у кого-то ноутбук с Intel® 915GM, то можете даже не пытаться

Также, Ge-ForceMX-серии!Пришлось брать другую :ohohoh: Щас...вроде ничё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стрит-рейсинга уже выжата ЕА полностью и до основания

надеюсь, что карбон станет последней игрой в этой серии.

Cама игра не так-то и плоха...все присутствет, драйв есть, машины красивые, гонок полно...только нет экстаза от драйва первого NFSU, прыжков на стуле от покупки RX-8 во втором и обливания потом при Pursuit Heat level 5 в Most Wanted...

сейчас купил Skyline, прохожу где-то 70 процент...уже с помощью друзей т.к. одному влом...очень обидно что так и не вернули мою любимую хонду S2000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема стрит-рейсинга уже выжата ЕА полностью и до основания

надеюсь, что карбон станет последней игрой в этой серии.

Cама игра не так-то и плоха...все присутствет, драйв есть, машины красивые, гонок полно...только нет экстаза от драйва первого NFSU, прыжков на стуле от покупки RX-8 во втором и обливания потом при Pursuit Heat level 5 в Most Wanted...

сейчас купил Skyline, прохожу где-то 70 процент...уже с помощью друзей т.к. одному влом...очень обидно что так и не вернули мою любимую хонду S2000.

Да!С S2000-облом!Моя любимая тачка в NFSU-1!!!Любим, помним, скорбим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!С S2000-облом!Моя любимая тачка в NFSU-1!!

Согласен(((

Тема стрит-рейсинга уже выжата ЕА полностью и до основания

надеюсь, что карбон станет последней игрой в этой серии.

Вот всё описал хорошо! Прям "прочитал" моё мнение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и говорил я что кампанию проходить не буду, но всё таки на днях прощёл все 100%, но как то прощёл и забыл.(и сразу удалил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на форуме по НФС читал что в карбоне ужасный онлайн.Коннектишься на случайный сервак-с друзьями фиг поиграешь,читеров полно,Ауди долбаная самая мощьная-деблоидов на ней катаеться уйма...Так вот когда я это всё почитал,то решил отхватить себе лицензию Мост Вантеда,и играть в онлайне на ней.Карбон в ж :lol: у,разрабов на расстрел.

2 Exelero Ты как смотришь на игру в онлайне?(Я ещё залезу почитаю чё почём в онлайне Моста...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...