Перейти к содержанию

Need For Speed


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Щас уже я не смогу просто обьяснить ничего...поздно млин и на работу завтро.попозже про локалку.

А так ГГ езжу на альфе :suki: в тюнинге,белого цвета с номером на боку 05.Также у напарников мерс 06,и альфа 07.Тоже белые.И мой Крайслер,оранжевый с циферками 00 :suki:

Моя :suki: Тоже моя :suki:

Напарника :suki:

Вот тебе ссылочка на видео про Мост Вандет,тоже про меня(Собственно я и сделал его)Это так,для прикола... http://efolder.ru/270376

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже я не смогу просто обьяснить ничего...поздно млин и на работу завтро.попозже про локалку.

А так ГГ езжу на альфе :suki: в тюнинге,белого цвета с номером на боку 05.Также у напарников мерс 06,и альфа 07.Тоже белые.И мой Крайслер,оранжевый с циферками 00 :suki:

Моя :suki: Тоже моя :suki:

Напарника :suki:

Вот тебе ссылочка на видео про Мост Вандет,тоже про меня(Собственно я и сделал его)Это так,для прикола... http://efolder.ru/270376

Млииииин!!!!!Олег, не изводи скриншотами!!!Я слюнями захлебнусь!!!А если честно, выглядит просто СУПЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так ГГ езжу на альфе

Неплохо, неплохо...

Наш ответ Чемберлену!

Моя Mazda RX8:

nfsc2006110521393210ja5.th.jpg

nfsc2006110521390387dd2.th.jpg

И выигранная RX7:

nfsc2006110520552021ea3.th.jpg

Машины напарников могу потом выложить...хотя ничего особо интересного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохо, неплохо...

Наш ответ Чемберлену!

Моя Mazda RX8:

nfsc2006110521393210ja5.th.jpg

nfsc2006110521390387dd2.th.jpg

И выигранная RX7:

nfsc2006110520552021ea3.th.jpg

Машины напарников могу потом выложить...хотя ничего особо интересного...

Выкладывайте,уважаемый Exelero!Всё новое всегда интересно :suki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все остальные, но я от игры ожидал чего то большего.

Лично я сыт по горло модификациями движка прошлой версии.

Ну прибавили игрового пространства, просто кучу косметики, последние шейдеры, но всё же не ощущается свободы(делай это, делай то - задолбали в доску)

Единственно что меня улыбнуло это то как можно наворачивать тачки.(особенно вырианты окраски)

Но всё же кампанию я проходить не собираюсь, просто врубилю пару читов, открою карту и и все остальные прибамбасы, немного погоняю и на этом придет полный финиш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как все остальные, но я от игры ожидал чего то большего.

Лично я сыт по горло модификациями движка прошлой версии.

Ну прибавили игрового пространства, просто кучу косметики, последние шейдеры, но всё же не ощущается свободы(делай это, делай то - задолбали в доску)

Единственно что меня улыбнуло это то как можно наворачивать тачки.(особенно вырианты окраски)

Но всё же кампанию я проходить не собираюсь, просто врубилю пару читов, открою карту и и все остальные прибамбасы, немного погоняю и на этом придет полный финиш.

От таки солидарен.Памерла Нифа,как мощьнейший богатырь в поле. :thirdo: Убили её,А ведь раньше интересней было играть.намного.Хотя с этим тюнингом,и новыми машинками по сети не очень скучно.Единственное нету свободной трассы на весь мир.Хотя я знаю в Мост Вандет прикол,по всей карте в мультиплеере можно погоняться) :hazukashii_2:

2 Exelero:

У меня в локалке играют так.Есть прога LAN game v"Такае-то"я хз она только для нашей локалки или вообще(Могу её скинуть)В неё прописывабться айпи участнегов.

Иногда достаточно серваку её включить,а иногда(хз почему,я не спец.)работает если у обеих сторон прога включена.И всякие касперские должны быть вырубленны,иначе сервак можешь не увилить.

От некогда мне даже с читами проходить её.Я сейвы с инета скачаю потом)Ибо считаю неинтересным игровой процесс.В плане какой-то сюжетности.Мне нравиться больше смотреть повторы кравивых,зрелищных и напряженных заездов.А отсутствие граммотных повторов дико расстроило из-за невозможности сделать качественное и красивое видео про мои заезды...

*зажег сигарету* :hazukashii_1: "Ява золотая.Легкая..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не осилил до конца НФС.....проходил, проходил...завоевывал территории, а потом заипало - включил чит "на всё 100%" и посто сейчас гоняю в свое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не осилил до конца НФС.....проходил, проходил...завоевывал территории, а потом заипало - включил чит "на всё 100%" и посто сейчас гоняю в свое удовольствие.

От таки знал что так будет.Я даже заморачиваться не стал. :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, очень похоже на продолжение Мост Вантеда...

Чем там дело кончилось?Игрок на Бэхе сиганул через мост, а бобики Креста не додумались разогнаться.Под вечер им это удалось и - пожалуйста в горах рядом с новым городом развивается погоня, которая, естественно заканчивается неудачей игрока...И снова-война за несчастную БМВ.Скучно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажи плиз про тюнинг че как много ли деталек правда ли что их там нету много ли автомобилей?Играл в нее на соньке не понравилось низнаю зачем они это сделали но на соньке игра просто мерзкая да еще и переодически глючит и логает пасему вопрос как обстоят дела с карбоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...